за последние 30 дней
Любовная любовь!!!
В первые возникло желание начать писать отзыв в конце первого дня пребывания!
Порадовал вежливый персонал, ненавязчивый, всегда готовый помочь. Заселили, как только убрали номер, друзьям ключ отдали в 12.00, а нам в 12.30. Браслеты дали по прибытии, можно все!!!! Завтрак после длительного перелета приятно порадовал отсутствием очередей, приятной атмосферой и красной слабосолёной рыбкой!!! Море волшебное!!! Волнило с утра сильно!!! Заход только с пирса - это огромный минус для тех, кто неуверенно держится на воде!!! На обед мясо на углях, рыбка. . . Завершился первый, трудный, перелетный день морским пиром!!! Много рыбы, креветок, крабов, кальмаров!!!! Территория безумно красивая и очень зеленая!!! Отель каскадный, до моря ходит трансфер и до номеров соответственно. Пляж чистый, шезлонги помогают передвигать и даже полотенца пляжные (выдают по карточкам) расстилают. Понтон удобный, для тех, кто не уверен, можно легко плавать по ограничительным канатам!!! Риф просто Сказка!!! Маска нужно однозначно, поскольку рыб множество, семейство Крылаток там живет, да и в волнах с маской плавать комфортнее!!!! Номера стандартные, все есть для душа, тапки, халаты, бритва, салфетки, гладильная доска и утюг, минибар пополняют всем, в т. ч. пивом (кому это важно). Рестораны Аля карт по записи, мы были в Монгольском, все вкусно, но жирно было для нас! Мороженое в ресторане на пляже, снеки (чипсы и арахис) в баре Черчилль. Обмен валюты в отеле. До Сохи ездили на такси за 140 фунтов туда после ужина и за 180 вернулись обратно через приложение " ин драйв". Симку купили в аэропорту за 8 долларов. Сезон манго нас порадовал как в отеле на завтрак манговый фреш, на ужин множество десертов с манго и само манго, так и в манго-маркете (до которого довозит их трансфер бесплатно) самый дешевый манго 1 доллар за килограмм!!!!
В отеле есть русскоговорящий представитель, что приятно, хотя весть персонал понимает и говорит по-русски! Ресторан на пляже красив, завтрак по записи, обед, пицца невероятная..... салат, бургер, картошка фри!!!! Пуш зона для вип персон!!! Бассейн и зона 16+! Анимация дневная и вечерний досуг конечно, тоже есть, на ужин живая музыка!!!
Отдельно про кухню! Очередей нет!!! Блюда пополняют постоянно. Еды очень много, на разный вкус и без огромного количества специй. На завтрак три- четыре каши, оладьи, вафли, омлет с добавками по желанию в виде сыра, помидор, перца, говядины лука, глазунья, говядина, куриные сосиски, сыры, слабосолёная рыбка, выпечка и ФРЕШИИИИ!!!!!! Обед и ужин сопровождался тремя супами, говядиной на углях, в разных видах, бараньи ребрышки, запеченные тушки цыплят, индеек, фаршированные перепелки, барашек, огромная рыбка! Огромное количество креветок, крабов, рыбы, кальмаров! Стол с паровыми овощами и курицей!!! Десерты очень красивые и очень вкусные!!! Конечно же фрукты!! И зона для деток, где они сами могут себе положить еду по вкусу!!!!
Вайфай как только заехали, и даже после сдачи номеров в 12.00 вайфай был доступен, для выбывающих после 12.00 душ и камера хранения предоставляется! Отель нас приятно порадовал!!! В Египет я влюбилась в очередной раз!!!!
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Приветствуем Вас из солнечного SUNRISE Arabian Beach!
Спасибо за такой яркий и подробный отзыв! Мы счастливы, что отель приятно удивил Вас разнообразием кухни, красотой территории, великолепным рифом и внимательным обслуживанием.
Очень рады, что Вы смогли насладиться всеми преимуществами нашего курорта и увезти с собой столько приятных впечатлений!
Будем с нетерпением ждать Вашего возвращения за новой порцией египетского гостеприимства!
Искренне,
SUNRISE Arabian Beach Resort - Grand Select
Вы действительно хотите удалить комментарий?