за последние 30 дней
Шикарная бухта Turunc
"Выбрали Turunc Resort 5"ради уединённой бухты и красивых видов — и не прогадали. Отель расположен в живописной бухте, окружённой зелёными горами,скалами и хвойными лесами: просыпаться с видом на море и горы — отдельное бомбическое удовольствие.
Пляж часть-песчаный,а часть-пирс с лежаками, вода прозрачная, а благодаря расположению бухты море спокойное...ещё есть великолепный грот для снорклинга...там я лично наблюдал такую живность:морская черепаха,осьминог,стайку кальмаров,рыб крылаток,крабов и морских ежей и ещё кучу разнообразных рыбёх. Очень понравился пирс и понтоны — можно нырять или просто сидеть с ногами в воде (так и был обнаружен осьминог,он там под пирсом и живет) и любоваться закатом.
Питание на уровне: была рыба и разнообразное мясо говядина,баранина,курица, хорошие овощи и зелень в изобилии, отличные десерты. В баре я пил только ром и пиво...в принципе норм не болел...а ну ещё бэйлиз периодически потреблял для апперитива))).
В отеле приятная, расслабленная атмосфера: нет суеты, музыка негромкая, вечерние шоу не мешают отдыху. Отдельно отмечу работу персонала — всегда улыбнутся, помогут, подскажут, куда съездить на экскурсию мы ходили на водном такси в соседние города Мармарис,Ичмелер там гуляли.
Дорога с аэропорта Даламан отдельный кайф...такие виды открываются с серпантинов...главно в светлое время ехать,чтоб по полной пощекотать нервишки))))
Если хочется тишины, красивой природы и сумасшедших видов и без лишней суеты — Turunc Resort отличный выбор.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?