• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in March 2026
10.03.26 - 19.03.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Вьетнамский оазис

Translate

Данный отель конечно сразу привлекает свое внимание, в сравнение того, что имеется рядом. Зеленый большой красавец в каменных джунглях. Достойный отель для отдыха, думала, что он конечно будет более "чахлый", но удивил номерной фонд, не супер новый, но и не было неприятных моментов, за исключением подтекающей раковины старенькой душевой кабины. Так в номере стандартный набор, халат, тапки (не одноразовые), пыльно-мыльные принадлежности (гель, шампунь, крем, щетка, паста, расческа). Так же мини бар базовый, чай, кофе, 2л воды. Чайник, маленький фен, сейф, кондиционер (работал немного странно, сам по себе менял температуру). Две отдельные кровати, чистое белье, две подушки, что приятно удивило. Просторный номер, жаль при бронировании не было с балконом, так как сушить вещи в такой влажной среде почти невозможно. Все необходимое имеется, сам номер просторный, с небольшим диваном и маленьким журнальным столиком. Достаточная шумоизоляция, если естественно не открыто окно из которого да утра играет "седая ночь".

На ресепшен почти всегда есть русско-говорящий администратор, хотя в один день девушки не было и плохо понимающий нас молодой человек смог помочь и вызвать нам такси. Там же всегда можно взять полотенце и зонтик. Конечно ни о какой анимации речь не идет, на верху есть бассейн, с 4-6-ю шезлонгами, но для пользования ими мы не дошли, ходили на море. Так же ниже этажом есть казино. В отеле имеется свое Spa, куда можно попасть через цокольный этаж, да дороже чем на улицах, но для проживающих скидки и большой ассортимент выбора услуг, там все очень чисто и приятно пахнет, обходительный персонал.

В отеле на первом этаже имеется бар-караоке, так же днем или вечером там можно по кушать. Около лестницы главного входа, фруктовая лавка, напротив очень хорошее кафе, где изумительно готовят, и вообще что касательно еды. рядом очень много мест, небольшой рынок вечерний и куча ТЦ , но более менее качественный ТЦ находиться в 30-40 мин ходьбы в сторону Чамских башен. Справа от отеля очень хороший стеклянный ларек с экскурсиями, брали только там и остались в восторге, парень даже помог обменять по переводу русские деньги. Через дорогу ювелирный, где с легкостью меняют валют в местную. Рядом куча магазинов и супермаркетов, но выбор конечно там страдает, из-за большого обилия отелей рядом, так где людей по меньше и товары по интереснее.

Питание при отеле было вполне хорошим, только завтраки, при проходе вы обязаны пикнуть своей отельной картой. Так же без этой кары вы не куда не попадете, даже в лифт, без нее вы не нажмете нужный вам этаж. Завтрак был почти всегда одинаковый, плюс минус, что то менялось, а так набор почти один. Жареные яйца трех видов, тут же на стойке наливали какой то бульон типа фо-бо, каждый день суп отличался, но было что то похожее, там же любые добавления к нему. Небольшая стойка со сладостями, хлопья и прочие быстрые завтраки. Стойка с фруктами, ежедневно были разные фрукты, арбуз, дыня, манго, драгон, апельсины, маракуя, папайя и прочие их фрукты. Аля русские салаты и большое количество зелени и овощей. Для любителей плотных завтраков рис, лапша, курица, сосиски и более сытная еда. Тут в общем все тоже стандартно, вкусно готовили, претензий нет.

Пляж находиться 5-7 минут пешком, чистый, большое кол-во платных шезлонгов, в большой наплыв людей трудновато после 10:00 найти в хорошем месте, так же есть места для бесплатного размещения на песке, по путти с пляжа есть душ для ног и тела от соли и песка и платный туалет. Приятный мягкий заход, но в сильное волнение, образуются резкие перепады глубины.

Для вьетнамских реалий, считаю что этот отель очень хорошо подходит, при условии что в номере мы почти не находились. В единственный очень дождливый день, было комфортно прибывать в номере. Лифты медленные и утром во время завтра и в вечернее время конечно приходиться подождать.

Ярых нареканий и замечаний к отелю нет.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
— Children services
  • — Infrastructure for children
  • — Children animation
  • — Food for children
4.4 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.1 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Added: 22.10.2026 08:22
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 918 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (90) Previous rate All author's reviews (2)
Дарья белая
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.11.2024
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 1 684