декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

отдыхали с семьей 4 человека...

отдыхали с семьей 4 человека с 4.12.2010 - 11.12.2010. от компании Анекс Тур. в номер заселили сразу, с видом на море, номер 2019 на первом этаже.

ОТЕЛЬ : очень чистый и ухоженный. Хороший бассейн,есть горки. Территория украшена фонтанами и зеленью.

ПЛЯЖ : песчанный, есть кораллы. много морских ежей. правдо рыбок не очень много. шезлонги на пляже лучше занимать заранее.

ПИТАНИЕ : в отеле 3 ресторана, ешь сколько влезет. рыба, мясо, курица, фрукты, сладости все было. в итальянском ресторане хорошая пицца. но с салатами лучше не перебарщивать. особенно где есть цветная капуста.. я переела и слегка отравилась:)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ : анимации мало. но каждый день есть аэробика. каждый вечер на сцене веселит народ певица. правда дискотек в отеле нет. почти через день аниматоры приглашали всех в ночной клуб за 10$. до клуба по их словам минут 5-7 на автобусе. ( мы туда не ездили ничего про это сказать не могу)

НА ЗАМЕТКУ, когда будете уезжать и на ресепшн вам предложат замотать чемоданы пленкой со словами что в аэропорту дешевле не верьте им. сначала спросите сколько стоит. с нас просили 20$. но мы дали только 10$ и по хорошему их послали:)

спросили у гида он сказал что максимальная сумма за обертку 15$.

Экскурсии будут предлогаться от гида и местными арабами бродящими по пляжу и называя меньшую сумму. но для безопастности лучше ехать на экскурсию от гида. будет немного дороже, но зато со страховкой. так все таки безопаснее. советею побывать на острове PARADISE. всего за 40$ нка человека. не пожалеете.

В целом все было очень здорово. советую этот отель:)

Анимация

Анимация

Добавлено 14.12.10 18:28 (1 579 символов в тексте)

14:45 17.12.10

Не понятно, так за что одни пятерки? Рыбок немного, шезлонги нужно занимать заранее, немного отравились? И если мне не изменяет память, то в середине ноября территория Монтилона была украшена всего одним фонтаном в виде высокой струи воды, правда отдать должное, в симпатичном месте среди зелени. Украшение территории фонтанами - это нечто другое.

16:53 17.12.10

мы ездили на экскурсию и плавали в открытом море. и там достаточно насмотрелись на рыб и не только рыб. насчет шезлонгов не парились. если было мало места на пляже то спокойно загарали у бассейна. и мы не отравиЛИСЬ. отравилась я одна. и только из за цветной капусты. ее я больше не ела и больше проблем небыло. мы относились к людям и к персоналу приветливо и тоже самое получали взамен. как прилетели с отличным настроением с таким же и улетели.

15:05 15.05.11

Так ведь врать нужно как можно больше ,а вдруг поверят поэтому и придумывает всякие небылицы про фонтаны и все остальные...жалко что адресов не оставляют такие Нелли обязательно бы посетила на досуге