• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
56 +60 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в октябре 2026
17.10.26 - 24.10.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Достойный отель

Были в отеле с подругой и детьми, 6 человек.

Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом по алкоголю и уровню питания- алкоголь весь импортный, бутылки открывают при вас, коктейли в барах на пляже и лобби делают качественно (апероль спритс: шампанское, апероль, швепс, лед), шампанское брют великолепное (не кислое), пиво и вино тоже приятное. Крепкие напитки не пьем, но видела, что текила, виски, ром- брендовые. В барах на пляже часто очередь, но идет быстро, т.к. одновременно работают 3-4 бармена (быстро и вежливо).

Питание очень разнообразное и вкусное! 3-4 вида рыбы, морепродукты каждый день без ограничений креветки, кальмары, осьминоги, мидии, итальянские пасты и пиццы, индийские, тайские, корейские блюда, гриль, 10 видов салатов, говядина, индейка, курица, фрукты, выпечка, мороженое.. Очень удобно, что ужин до 22, возвращались с экскурсий и не оставались голодными. При том, что в отеле оочень много народа ни разу не было такого, что что-то закончилось, все блюда пополняются мгновенно до самого закрытия.

По сравнению с египетскими и турецкими пятерками этот отель оставил только самые положительные впечатления по еде, алкоголю и отношению персонала к гостям.

Безусловно есть нюансы, связанные с тем, что отель огромный (лежаки нужно занимать рано утром, к 9.30 останется только 4-5 линия, что с детьми очень не удобно), везде многолюдно, так что если хочется уединения- вам не в этот отель, но во всем остальном отель очень достойный!

Туда брали индивидуальный трансфер у турагента за 230 дирхам, обратно поехали на такси XL, приложение BOLT, за 50 дирхам)

В это время года в оаэ высокая влажность и море почти горячее (на любителя), но это к отелю не относится.

Добавлено: 27.10.2026 04:09
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 692 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (73) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Лукьянчикова Юлия
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.10.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4