• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в октябре 2026
10.10.26 - 17.10.26
- Рекомендую отель
4.3
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Европа октябрь 2026

Отдыхали парой с 10 по 17 октября. Бронировали и проживали во втором (новом) корпусе. Номер дали на первом этаже. Сначала я расстроилась, а потом поняла преимущество в отсутствии необходимости ждать лифт. Кто писал про недружелюбный персонал – не понимаю, все было прекрасно. Что-то нужно – поймали горничную, та все принесла, поменяла. В номере не было одеял – принесли. Полотенца меняли по запросу. В столовой тоже – обслуживание быстрое. Закончился хлеб - вынесли, закончилось молоко тоже. Да еда частично холодная, но есть микроволновки, подогревай не хочу.

Да, на территории много собак. Кто боится, тому будет неуютно. Если страха нет, то они бегают сами по себе, на людей не бросаются. Бассейн возле первого корпуса мутноват, в другом бассейне вода прозрачнее, но он холоднее. Никаких ротовирусов не схватили. В баре вкусная картошка фри и сосиски. На ресепшене второго корпуса есть магазин, цены не отличаются от цен в магазинах за пределами отеля. В первом корпусе бар-магазин там цены выше. Отель не предоставляет пляжные полотенца – на ресепшене можно взять в аренду за 300 руб. на весь период проживания. Пляж отеля нашли без проблем. Правда он никак не обозначается, нет вывески. Но узнали людей по зеленым браслетам. Кстати, мы браслеты не носили и нигде не просили их предъявлять. Создавалось ощущение, что любой может зайти на территорию отеля и пользоваться его инфраструктурой.

В наш последний день 10 октября лежаки с пляжа убрали, видимо закончился пляжный сезон, но погода дала нам возможность в дни нашего пребывания покупаться в море. Рекомендую ли я отель, вернусь ли в него – да, но минусы необходимо учитывать.

Добавлено: 27.10.2026 13:17
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 677 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (104) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (11)
ckromnaya
Россия
Сыктывкар
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.01.2013
  • Страны, города: 4 / 9
  • Отели: 11
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 51
  • Комментариев: 25
  • Читательский охват: 10 911