• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
10 +10 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С друзьями в октябре 2026
16.10.26 - 26.10.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Чики бамбони

Всем привет , летели в первый раз в египет решил отдохнуть в даном отеле , начитавшись отзывов какой он ужасный , мы были готовы ко всему , тут писали про отсутствие еды , вилок, ложек, пива, и тд.

Засюезали мы с задержкой рейса , нам сразу одели браслет и отправили поесть, далее нам дали огромный номер с видом на сад и море , в номере все по стандарту шкаф, телек с РФ каналами, холодильник, чайник и чай с кофе , большой сан узел с ванной где нет застоев воды , прислуга работает ппц , уборка надо прям стоять и показывать где помыть , мы дали сладости и денег нам меняли полотенца и постельное каждый день практически , про завтрак не могу написать так как не ходил , Обед макароны Полно , делают типо пасту при тебе, говяди и блюда из нее каждый обед и ужин мягкая сочная и вкусная, чушки не было потому что она не халялюшка , кура всегда жареная, печаная , на гриле верченая, рыба была типо скумбрии на углях нам не зашло горькая, но была тушёная с овощами очень вкусная , супы так себе как будто после супа замочили кастрюлю на ночь , салатов и овощей полно, все яркое свежее и сочное , соусы тоже полно , рекомендую греческий йогурт с отходов очень помогает если разбавить с холодной водой и выпить, также рекомендую паштет из баклажанов 🍆 просто сок, блюда каждый прием что то добавляют , понравили фрикадельки очень вкусные 😋, для детей еды полно кроме конечно супа, сладости все вкусно свежее разные торты, пироги нац сладости , фрукты манго, дыня, гранат , гуава , финики , хурма , все есть , соки , пунши, чай , кофе , лимонады все круто.

Пляж песок есть рыбки, чисто красиво , можно сделать перекус картофель фри, бургеры, пиво, соки и крепкий алкоголь есть, пиво холодное с утра далее из ща отсутствия холодильника оно теплое .

Аквапарк в соседнем отеле каждый день возить автобус назад можно пройти по берегу это быстро и удобно 👍

Бассейны полно , лежаки при них есть также перекус и бар перекус пицца . хочу выделить одно внимательного и доброго официанта Ислам , всегда поможет со столиком если полно людей ,делает все замечательно , запоминает вас с первого обращения к нему , договорится можно о чем угодно . анимация это ппздц товарищи работает из 7 человек девочка из Беларуси Люба милая,, добрая всегда подскажет если спросить про что нибудь местное , две девочки местные которые мило улыбаются но за улыбкой только бабки , в наглую заепывают типо дай чаевые , дале есть один черный и кудрявый верблюд иди подстилка для верблюда человеком это назвать сложно , обманывает вместе со своими дружком Каримом они шляются по отелю и мило стелят вам ласки на самом деле вынюхивают расположение ваших финансов , далее приглашаю в ночной клуб где вам будут токать всякую ххню за огромные деньги после мы решили сгонять в магазин заходили местные дошираки бл не коробочке 🤣 а в пакете как Ролтон который стоит рутокй 17 нам за 7 таких штук сказали оплатить 3 с лишним тысячи на наши деньги 🤣эти двоя наши аниматоры стоят сразу на кассе пока мы выбирали и щебетали с кассирами о чем то сладком 🤣 на самом деле это договорённость что бы нас обманули, я сразу это продавал и говорю подруге Людеска смотри нас хотят отпирдолить 🤣 я попросил чек на чем сразу сломалась вся техника, кончилась чек лента и проблемы начались , я оставил пакет вернув деньги сы свалили , все аниансаторы и те кто толкает вас фото, яхты , поедут в аптеки и тд это все лажа , не далеко от отеля полно магазинов где вы все купите в 3 ил 6 раз дешевле , нас повезли в магазин где нам дали бейдж на нем указано количество человек от привезенного человека это тоже договорная система , я купил финик в шоколаде в этом магазине за 6 долларов а в отеле они 3 , а потом я пошел не далеко от отеля купил за 2 🤣будьте бдительны , всем хорошо отдыха 🏝️

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 1.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.9 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
— Пляж
  • — Комфортное число отдыхающих
  • — Инфраструктура пляжа
  • — Удобный вход в море
  • — Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.5 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 3.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • отель
  • еда
  • напитки
  • територии
  • анимация
Добавлено: 28.10.2026 00:32
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 812 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (825) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (4)
Andres Cybamen
Египет
Айн Сохна
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.05.2024
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 429