Регистрация: 19.10.11
ноябре 2010
21.11.10 - 04.12.10

3.3

Нам отдых понравился! Когда приехали конечно отель произвел...

Нам отдых понравился!

Когда приехали конечно отель произвел нехорошие впечатления, старый интерьер, вид из окон ужасный, ванна ужасная, душ просто за шторкой, про музыку по ночам мы читали в отзывах , поэтому с собой взяли беруши. Ну пожив там 3 дня прижились и уже почти всё устраивало)) Единственный его плюс это , то что он в центре Паттаи , рядом всё! Далеко ездить гулять не надо! Очень понравился Торговый центр Централ Фестиваль, что в 2х шагах от отеля! Красивый просторный, много интересных магазинов, правда цены там такие же как в наших торговых центрах))) что удобно было , там на цокольном этаже есть большой фуд-корт, мы туда ходили обедать , можно было покушать на 100-150 бат, нам хватало)))

В первые дни конечно были шокированы местными секс - услугами, пенсионерами-иностранцами , которые ходят под ручку с таечками))) Волкин стрит тоже произвела впечатления))))яркая улочка с кучей девушек разукрашенных стоящих и заманивающих клиентов, ну и конечно же леди- бои ))) есть такие прям глаз не оторвать , многие женщины могут им позавидовать))))))

Купаться ездили на остров,т.к. на центральном пляже купаться можно но осторожно там катера грязь и прочее , хотя там купаются там песок и стоят шезлонги , от отеля 200м буквально. Ездили на Ко Лан на пароме 30 бат в один конец + тук тук до пляла + шезлонг итого выходит за всю поездку на остров около 250 бат,не считая еды которую там можно купить, больше всего там понравился пляж Самет.

Экскурсии: было не много денег с собой поэтому посетили поминимиму, стандартные экскурсии. Брали все на улице

Очень понравилась эк-ия на реку Квай, всем советую. 2х дневная эк-ия.

Обошлась в 3200 бат на человека. Включает в себя посещения буддисткого храма по названиям не помню уже..

национального заповедника Эрраван, там 7 уровней водопадов , очень красиво!

Национальная аптека, чайный домик (ну это всё коммерческие части), горячие источники, там можно расслабиться под конец дня полежать в горячих ваннах , а потом окунуться в холодной реке)))

Ну а потом ночевка в забавных бунгало на реке Квай, а утром сплав по этой реке. Все одевают жилеты спускаются в воду и плывут в свободном плавание по течению реки. Крокодилов там нет))))

Ходили в Альказар очень понравилось , красочное шоу, костюмы декорации всё супер !! Ну с танцами конечно проблемы , выглядит как самодеятельность)))

В предпоследний день взяли экс-ию в Тропический сад Нунг нуч, если честно особого впечатления не произвел)) красиво конечно , + было там 2 шоу , театральные выступления тайцев и шоу слонов. обошлось в 600 бат с чел-ка.

Про океан, не знаю может конечно это от времени года зависит, а может так всегда, океан очень буйный волны там постоянно , до берега они конечно не такие большие доходят. Сравнивая с Египтом , там море красивее конечно! Голубее и рыбок много ярких)) в Тайланде я что то так и не увидела рыбок, пробовала там с маской плавать)

Покупки для себя: ездили на ночной рынок где он находится Я так и не поняла , просто говорили таксисту на тук туке "Найт маркет" и он вез куда то далеко)))) на рынке много чего можно присмотреть и по низким ценами сувениры одежду и прочее)))

Ну вот так в целом всё описала, конечно еще охота туда очень понравилось! )))) но в другой отель!!!!

вид из нашего окна отеля

пляж Самет

центральный пляж(вид сверху из торгвоого центра Фестиваль)

река Квай

Добавлено 15.12.10 09:21 (3 245 символов в тексте)
Все отзывы kuzuxa (2)