Регистрация: 15.12.10
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2010
13.11.10 - 23.11.10

Был там во второй половине ноября. Заселили через 15 минут...

Был там во второй половине ноября. Заселили через 15 минут после приезда, ни сколько не доплачивал, и никаких намеков на это не было. В номере 3 кровати на одного меня. Душ действительно маловат, еще и шторку затягивает внутрь, когда она намокнет.

Питание очень разнообразное. Барами можно пользоваться 3-х отелей Блю, Виста и Гарден, ресторанами 2-х Блю и Гарден. В китайском ресторане блюда всетаки немного отличаются, в итальянском я не был. В обед немного побольше выбор фруктов чем на ужин(гранаты, инжир, недоспевшие красные финики) хотя я ходил на обед в отель только 2 раза, можно и на пляже нормально пообедать (салаты, пицца, макароны, картофель фри, что нибудь мясное, десерты, фрукты).

Персонал доброжелательный. В одноразовые стаканы наливают не только русским. Если попросить нальют в стеклянный. В лобби баре спрашивают сдесь будете пить или с собой, если там пить наливают в стекло, да и вообще в лобби коктейли посимпатичнее готовят.

Обмен валюты в холле отеля по нормальному курсу. Вдоль отелей куча магазинчиков торгующих 'китайскими' сувенирами.

Автобус на пляж не всегда полный например 2 дня подряд уезжал с пляжа примерно в 16:30, один раз автобус был полный, а на следующий день только 3 человека. Хотя и пешком пройтись совсем не напрягает, я обычно специально автобуса не ждал. Расписание автобусов примерное так как "start 8:30 each 30 min", так написано на всех 4-х остановках, только автобус в 4-х местах сразу быть не может.

Пляж это не толька как тут пишут узкая полоска которая на причале но и сразу перед баром, только там с утра свободные лежаки быстро заканчиваются, но после обеда их уже достаточно много.

Анимация никакая. Днем у бассейна был только 1 раз. Вечеро вообще занятся нечем до вечернего шоу, а после него я шел спать, так как 3 часа разница и для меня уже поздно было.

Помоему большой разницы между 3-мя отелями Блю, Гарден, Виста нет, да и цена у них одинаковая, а блю и гарден вообще можно сказать один отель, так как обоими можно пользоваться полностью.

Добавлено 15.12.10 12:29 (2 011 символов в тексте)
Все отзывы Иван (2)