за последние 30 дней
Осенний отдых
Отдыхали в Green Max в октябре с ребёнком. В целом отпуском остались довольны, хотя были небольшие нюансы, как и в любом большом отеле. Выбрали октябрь специально, чтобы не попасть в самую летнюю жару, и в этом плане не пожалели. Днём погода была приятная, можно было загорать, гулять по территории и проводить время у моря. Вечером уже становилось прохладнее, поэтому лёгкая кофта точно не будет лишней.
Территория отеля зелёная и ухоженная, есть где погулять с ребёнком. Малышу понравилось проводить время у бассейна и наблюдать за развлечениями. Правда, в октябре некоторые активности уже зависят от погоды и расписания, поэтому летом выбор может быть больше. Море нам понравилось, вода ещё позволяла купаться, хотя по ощущениям это, конечно, уже не разгар сезона.
По питанию всё нормально, выбор блюд был достаточный, голодными не оставались. Не всё одинаково понравилось по вкусу, но каждый день можно было найти что-то подходящее и для ребёнка, и для взрослых. Иногда в ресторане было довольно оживлённо, но критичного ничего не было.
Номер вполне подходил для отдыха с ребёнком. Не могу сказать, что абсолютно всё было идеально, но в целом условия нас устроили. Персонал в основном оставил приятное впечатление.
В итоге получили хороший семейный отдых без завышенных ожиданий. Октябрь оказался удачным временем для поездки: уже не так жарко, территория не кажется такой суетливой, как в разгар лета. Green Max оставил приятные впечатления, и несколько дней у моря действительно помогли перезагрузиться всей семьёй.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?