за последние 30 дней
Третий раз в отеле
Нам очень понравилось! Еда была невероятно вкусной! 😁 Если вы планируете похудеть, то здесь об этом можно забыть — домой вы точно увезёте пару лишних килограммов!
Персонал дружелюбный и отзывчивый. Все возникающие проблемы решаются сотрудниками гостевого сервиса очень быстро. Особенно хочется поблагодарить Ольгу! Она очень помогла нам, и без неё наш отдых был бы намного хуже. Огромное спасибо ей за внимание и помощь!
Мы уже отдыхали в этом отеле два года назад и заметили, что за это время многое изменилось. Главный ресторан обновился и стал выглядеть по-другому, что приятно удивило. Однако, к сожалению, есть и некоторые ухудшения.
Уборка номеров стала хуже. Туалеты на улице недостаточно чистые. В некоторых диспенсерах для полотенец не работали сенсоры, а некоторые двери были неисправны.
У нас есть большая просьба к администрации отеля — пожалуйста, замените пляжные зонты! Они уже нуждаются в обновлении.
Также хочется отметить хорошие возможности для шопинга рядом с отелем.
В целом мы хорошо провели отпуск, но надеемся, что руководство обратит внимание на замечания и устранит недостатки. Желаем отелю дальнейшего развития и надеемся снова приехать сюда!
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?