• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
19 +19 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in October 2026
30.10.26 - 10.11.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
30 - 10 November

Очень довольны)

Translate

Отдыхали в DoubleTree by Hilton Sharm El Sheikh и остались очень довольны! Отель оставил приятное впечатление, начиная с территории и заканчивая отношением персонала. Территория большая, ухоженная, много зелени, красивые места для прогулок и отдыха. Везде чисто и достаточно уютно.

Отдельно хочется отметить персонал — ребята очень приветливые, улыбчивые и всегда готовы помочь. Чувствуется, что гостям здесь действительно рады. Питание разнообразное, каждый сможет найти что-то по вкусу, блюда регулярно пополняются. Номера комфортные, уборка проводится своевременно.

Понравилась атмосфера отеля: можно как спокойно провести время у бассейна, так и найти развлечения на протяжении всего дня. Море и пляж тоже оставили хорошие впечатления.

Конечно, всегда есть небольшие моменты, которые можно улучшить, но они совершенно не испортили общий отдых. В целом это хорошее место для отпуска, куда хочется вернуться ещё раз. Спасибо всей команде отеля за гостеприимство и приятные эмоции! ❤️

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
  • еда
  • красота
  • чисто
  • весело
Added: 31.10.2026 16:41
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 994 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (965) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Леона
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.10.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 7