Регистрация: 20.12.12
декабре 2010
06.12.10 - 12.12.10

Отдыхали с подругой в декабре 2010. Отелю всего один год...

Отдыхали с подругой в декабре 2010. Отелю всего один год. Построен в современном стиле, дизайн очень понравился. Огромная номера, шикарная ванная комната, отдельно ванна, отдельно душ; плазменный тв, чайник, халаты, тапочки, сейф бесплатно. Номер из номера конечно не очень красивый, но это не самое главное! Завтрак в полне приличный: мюсли, хлопья, круасаны, тосты, омлеты, сосиски, рис, картофель фри, овощи, из фруктов: ананасы, арбуз, дыня, манго. Недалеко от отеля есть ресторан с русской кухней "Толстая Креветка", советую! ужин: горячее+ бокал вина обходился в 200-250 батт.

До пляжа возят на маленькой машинке, стоит лишь просто подойти на ресепшен и сказать, что в хотите на пляж. Либо можно прогуляться самим: минут 7. Лежки на пляже бесплатно, однако их не всегда хватает. Мы загорали на полотенцах, песок на пляже мелкий, поэтому это не вызывало дискомфорта.

Своей территории у Tsix5 нет, все пользуются территрией отеля Zign 5* , который находится в 100 метрах от нашего отеля. Там шикарный бассейн, бесплатный тренажерный зал и сауна.

Персонал очень приветливый! Было приятно отдыхать в этом отеле, Мы бы поехали туда снова!

Добавлено 15.12.10 15:24 (1 144 символов в тексте)

21:00 29.12.10

нет рбят, вы когда пишите отзывыочевидые "очепятки" делать не надо а-то липой пахнет

21:02 29.12.10

если кто не понял опечятки сделаны специально

18:05 11.01.11

Территорией отеля ZIGN можно пользоваться официально или туристы делают это на свой страх и риск?

20:42 22.11.11

Вообще в принципе можно заходить в любой отель и искупаться в любом бассейне. мы ходили в ZIGN в спорт.зал играли в настольный тенис, сидели в интернете, компьютеры стоят в холле. и вообще в Тайланде все сделано для туристов, ребята я полюбила его. А насчет того что отель расположен не айс я не согласно, мы специально выбирали северную часть Паттаи, что бы те 3-4 часа которые мы позволяли себе на сон, можно было бы поспать спокойно, а не под дикие шумы. так что я всем советую, разобраться во всем очень легко, много ктоговорит на ломанном русском , но все друг друга понимают.Рекомендую посетить экскурссию на реку Квай, два дня и очень много интересного, мы были ещё на острове Самет, хотели райского острова баунти, а ни фига, да песок красивый, вода а больше и ни чего. Клевая кондитерская возле отеля Вудленс, недалеко от дельфинов. офигенные десерты и напитки совет ую. На массаж ходили как ехать к Гардену на электро мобиле по левой стороне такой красивый салон с фонариками, но нам там не понравилось, так погладили. а вот на против отеля левее мы делали массаж ног так вообще хорошо размяли. Итого: Я ХОЧУ ТУДА!!!!!!!!!!!!! вот только мы не попали в Банг-Кок, но я думаю не последний раз, так что мы оставили себе что ещё посмотреть.

Все отзывы Juliacim (2)