• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
11 +12 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in July 2026
14.07.26 - 23.07.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

GD Hotels Rose Resort в июле 2026 года.

Translate

Отдыхали в отеле с 14 до 23 июля 2026 г.

Вылеты из Калининграда и обратно были вовремя. Летели 3 часа 20 минут. На борту давали 1 раз воду. В аэропорту Антальи долго ждали багаж, потом долго шли до конца парковки до микроавтобуса Пегаса, благо, очень доходчиво объяснили, куда идти. До отеля доехали за 1.20.

В отеле были около 18 часов. Несмотря на то, что приехали вечером, попросили присесть и подождать. Браслеты сразу забыли надеть, пришлось напомнить. Номер «Стандарт» достался на втором этаже в торце здания с видом на горы, на восточной стороне, под окнами гудел генератор. Балконные двери закрываются очень плотно, звуки с улицы сильно не слышны, на третий день спала без беруш.

Номер небольшой по размерам, дополнительно ничего не поставишь, даже стул с балкона, иначе не пройти. В номере было очень чисто, впоследствии уборка была качественная. Холодильник охлаждал. Кондиционер работал максимум на +18 градусов, дул в лицо лежащего на полутороспальной кровати. Читала, что люди перенастраивали направление лопастей кондиционера, чтобы не дуло на кровать, мы не смогли этого сделать.

Есть чайник, набор пакетированных чаев и 2 чайные пары; в течение отдыха чаи не докладывают, самостоятельно можно взять в баре на улице и в кондитерской.

Гигиенические принадлежности: гель для душа и шампунь в бутылочках по 35 мл., маленькие мыльца, шапочка для душа, ватные диски – все ежедневно пополняли. Полотенца меняли ежедневно.

Хорошие кровати, матрасы и постельное белье, никаких катышков. Куча подушек, в том числе декоративных, не знали, куда их девать, они занимали слишком много места, в номере их некуда положить так, чтобы не занимали места. В шкафу на верхних полках лежали дополнительные одеяла и подушки.

Телевизор показывал несколько российских каналов, точно были Россия и СТС.

Питание: Тут, как говориться, тебе и горький хрен – малина, а мне и бланманже – полынь! У всех свои вкусы. Еды достаточно. Выбор не большой, но все вкусное и свежее. Зелень, фрукты, овощи хорошо промыты. Все доносят. Есть несколько холодильников с бутилированной водой. В ресторане бутылочки с водой по 0,5 л., на улице и в кондитерской 0,33 л. По понедельникам рыбный день. Морепродукты и рыбу раздают повара. Посадочные места предусмотрены в ресторане и на улице. В ресторане прохладнее, т.к. работают кондиционеры, на улице – вентиляторы. В обед и на ужин, если хотите сразу занять место за столом в ресторане, нужно приходить к началу трапезы или через час-полтора после начала. Места были всегда, но только если к кому-то подсаживаться. В кондитерской можно угоститься приличным мороженым, кофе, чаем, пирожными, бутербродами, яблоками. Попробуйте там печенье, в ресторане такого не было.

Море: Море шикарное!!! Вода теплая и очень соленая!

До Средиземного моря 7 минут спокойным шагом. Дорога с не слишком интенсивным движением, спокойно переходили. Выходим из отеля, поворачиваем налево, доходим до второго пешеходного перехода перед аркой с надписью «KEMER», переходим дорогу, идем налево, затем ныряем в первый проход справа (увидите щит, где будет написано «MYSA Kemer» и круглая зеленая эмблема отеля GD Hotels Rose Resort), идем по чудесной аллейке, которая приведет к морю. Пляж чистый, галечно-песчаный. Много свободных лежаков. Конечно, 1-2-3 линии, и даже 4, были заняты всегда, но и там периодически освобождались лежаки и можно было переместиться поближе к воде. Вход в воду галечный, многие были в спец.обуви. Стоит сказать, что до обеда море было не очень чистое из-за мелкого мусора, а после обеда – чистейшее и невероятного морского цвета! Глубина начинается практически сразу, не поплещешься. Для детей и плохо плавающих не сильно подходит.

На пляже только безалкогольный бар: вода из кулера, напитки и кофе из автомата. Чая нет. Пиво и мороженое платное. Еды нет. Чтобы не ходить на перекус в отель, брала с собой из ресторана булочку или пончик и что-нибудь из фруктов. Кофе-машина в баре на пляже такая же, как в отеле.

Есть душ, туалет и раздевалка. Вода в душе холодная (ледяная)!

Развлечения: для всех желающих есть дискотека, музыка, между прочим, на приличном уровне. Некоторые чуть ли не танцевали, сидя на стуле за столиком, но танцевать не шли. Один раз застали выступление танцоров.

Вечером в основном ходили прогуляться до центра Кемера – это 20 минут бодрым шагом от отеля направо. Тротуары узкие для такого количества народа и их качество желает лучшего, приходится смотреть под ноги. По дороге проходим мимо Вайкики, многочисленных турбюро и маленьких магазинчиков. Везде слышна русская речь.

Обратный вылет был в 7 утра, из отеля забрали в 01.50. Долго ждали в аэропорту, вылетели вовремя.

Отдых в отеле понравился: спокойная обстановка, хороший пляж – все условия для релакса! Хотите движения – сходили в город – получили отличную прогулку, шоппинг и развлечения!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • — Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • — Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • — Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • — Business trip
  • — Family vacation with children
  • — With friends
  • — Couple
  • — If you only need to spend a night
  • — Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • — Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • — Comfortable sea enterance
  • — Beach cleanliness
— Children services
  • — Infrastructure for children
  • — Children animation
  • — Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • — By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • — Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • — Quality of furniture, bathroom equipment
  • — Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • — Restaurants and bars
  • — Comfortable parking
  • — Territory maintenance
  • спокойный отель
  • рядом кемер
  • качественная еда
  • wi-fi
  • в номере много ненужных подушек
Added: 02.11.2026 22:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 923 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (745) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Марина
Russia
Kaliningrad
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 25.03.2013
  • Countries, cities: 8 / 12
  • Hotels: 9
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 44
  • Comments: 10
  • Readership: 5 349