• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в октябре 2026 - Не рекомендую отель
1.3
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 2 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Самый честный отзыв.

Плюсы:

1 - Море - риф и живность.

2 - Манго, купленное на местном базаре у Ахмета

Минусы:

1 - Орущая, не громко играющая, а орущая музыка везде. Бассейн центральный. Аква парк. Правый ресторан. Бар на пляже. И самое главное на пляже - колонки повернуты на лежаки и отдыхать на них просто не возможно. с 10 до 16-00 на пляже орет музыка. Единственное место, где тишина на пляже - лежаки санфан. Старались всегда лечь поближе к ним.

2 - Очень наглый гид, по имени Мухамед. На встречу просто не появился. Мы как порядочные, все же пришли к нему в обед. Пытался грубо, "впарить" поездки в город за 150 зеленых на четверых. Нагло разговаривал, хамил, ну и фраза "Мне вообще плевать на ваше мнение, на меня 1000 жалоб и мне все равно" поставила жирную точку. Чтобы съездить в город - можно вызвать такси за 10 америкинских рублей туда и обратно. В итоге, к выезду он потерялся в принципе. Никакой информации от него больше не было. Зачем таких людей держать при отеле, для того чтобы он убивал рейтинг отеля?

3 - Отель сильно уставший. Постоянно, что то где-то работает, болгарка, сверло, сварка. На пляже с 9 до 17-00 строят новый корпус. Частями красят пол, запах краски очень чувствуется. В других корпусах, люди пытались даже поменять номер, безуспешно.

4 - Комары и мухи. Их не травят вообще. Вечером сильно едят комары, мелкие ни как в России, их не чувствуешь, как садятся. Днем мелкие мухи, на пляже достают.

5 - Номера, при заселении мы сменили два номера. Во всех была сломана дверь на балкон, она не закрывалась. И везде были пятна грязи на постельном. Причем, на ресепшене обозначил, что готов доплатить за номер. Убили почти весь день на решение этой проблемы.

В номере шумоизоляции нет. Комары свободно залетали, в щели на балконной двери и окно в ванной. Кондей работал очень шумно, плюс когда соседи включали свой, вибрировала стенка и гул был невыносим.

6 - Интернет. В номерах его нет. Вроде подключается, но толку от него ноль.

7 - Персонал. Только парни убирают комнату, девушек нет. Постоянно "грели" парня, чтобы он нормально убирал. Персонал на баре, так себе, нагловатый. Пластиковые синий и белые стаканы - бросают в раковину с водой, ополоснули и на стойку бара, вот и вся мойка. Напитки наливают по пол стакана, ждут от тебя доллар, тогда льют полный. Ну и так во всем.

8 - Чистота территории. Постоянно видели окурки на плитке. Стаканчики салфетки на дорожке. Администрация не сильно переживает по этому поводу, пока пальцем не ткнешь. На пляжном газоне, 2 дня чья-то стелька валялась, на самой середине.

9 - Моря там нет. С пляжа воды по колено. Как в Турции, купаться не получится. До лагун шагать 350 метров по пирсу. А потом еще километр до рифа.

10 - Кухня. Обычная еда без изысков. Из фруктов банан, апельсин, финики, дыня, все. Голодным не останешься. В нем же спокойно летают воробьи.

11 - Самолеты. Пролетают прямо над отелем. Примерно каждые 30 мин. вт, чт, сб. в остальные дни реже.

12 - Воруют полотенце. Знакомы столкнулись с этим, и от других людей слышали, что есть такое. Не понятно только зачем, да и все под камерами.

13 - Выселение. Должны были выехать в 5 утра, с вечера, в папке вылета, появилась информация о переносе вылета на 20 30, автобус забирает в 17 30 Ну и сразу мысль, доплатим с утра за номер и все ок. Но не тут то было, с утра, случайно смотрим папку с вылетами, а там - вас заберут в 12 00. Приехал автобус в 12 40. Покатались по другим отелям еще 2 часа, забирали людей, потом нас везут в Рехану на вторую линию, ждать автобус в 17 30. т.е. отель (в лице библиоглобус) быстренько всех пнул, со своей территории, чтобы не занимали номера. И тут мы ощутили все прелести пребывания в отеле Рехана. Короче Ротана, в сравнении с Реханой, супер премиум. Из общения с людьми, сюда свезли весь рейс на Екатеринбург из всех отелей, в том числе и из Риксоса. И не только наш рейс, видимо туда везут всех, у кого сдвинули вылет.

По сути, отдых испортили первые 2-3 пункта. На все остальное можно, как-то закрыть глаза, к ним мы были не много готовы, читали много отзывов.

Если все же собрались в этот отель: читайте больше негативных отзывов. Берите с собой спреи и фумигаторы от комаров. Стаканы хорошие возьмите, чтобы наливать напитки. Ну и мелкую зелень на раздачу.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

1.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 1.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 2.0 Анимация
  • 2.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 1.0 Работа ресепшен
1.0 Подходит для отдыха
  • — Деловая поездка
  • — Семейный с детьми
  • — С друзьями
  • — Парой
  • 1.0 Если нужно только переночевать
  • — Тусовочный
  • — Спокойный
1.0 Пляж
  • 1.0 Комфортное число отдыхающих
  • 1.0 Инфраструктура пляжа
  • 1.0 Удобный вход в море
  • 1.0 Чистота на пляже
1.0 Сервисы для детей
  • 1.0 Инфраструктура для детей
  • 1.0 Детская анимация
  • 1.0 Питание для детей
1.3 Удобство расположения
  • 2.0 По отношению к пляжу
  • 1.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 1.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 1.0 По отношению к достопримечательностям
1.3 Номера
  • 1.0 Кондиционирование номеров
  • 2.0 Уборка номеров
  • 1.0 Качество мебели, сантехники
  • 1.0 Звукоизоляция в номере
1.0 Инфраструктура отеля
  • 1.0 Безопасность в отеле
  • 1.0 Рестораны и бары
  • 1.0 Удобная парковка
  • 1.0 Благоустройство территории
Добавлено: 03.11.2026 13:00
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 4 272 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 835) Предыдущий отзыв
Александр А
Россия
Екатеринбург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.08.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2