за последние 30 дней
гостиница хорошая
От отеля заказывали трансфер с аэропорта. Всё четко, машина подъехала к рейсу, салон автомобиля чистый, водитель вежливый, доехали быстро. В отель приехали почти к 14.00, поэтому ключи получили сразу. Весь персонал приветлив. Номер небольшой, чистый. В номере набор полотенец, тапочки, шампунь, гель для душа, мыло, зубная щетка с пастой. Всё пополняется регулярно, если попросить что-то отдельно, тоже спокойно всё дадут. Сам номер, конечно, подуставший, обои по швам расходятся, пол в царапинах. Холодильник хорошо работал, телевизор показывал каналов 6 и то практически все плохо. Больше всего мне не понравилось, что периодически гудел кондиционер, точнее где-то в трассе или вентиляции, хотя мы его не включали. А еще в нем жил паук. Один раз я включила кондиционер, этот вылез оттуда недовольный, я выключила, и паук уполз обратно. Периодически выходил потом из логова, когда нас не было, но стоило включить свет, уползал, и далеко не отходил от своего дома. Шумоизоляция номеров, ну как в большинстве гостиниц слабовата. Но в гостинице идет ремонт сразу на нескольких этажах, поэтому ждем обновления.
У нас были оплачены завтраки. Каждый день один и тот же набор блюд, с периодической заменой некоторых из них. Были каша, блины, яйца вареные, нарезка, овощи, горячие вторые блюда (рыба, курица, картофель). Для меня лично, не хватило обычной яичницы, ну и булочек попышнее или кекс к утреннему чаю.
Расположение гостиницы мы решили, что очень удобное. Рядом парк с фонтаном (есть небольшое шоу по выходным), с конца октября выключен. Недалеко автобусная остановка, но и пешком можно спокойно прогуляться до Цветника, Собора, музеев. Проспект Кирова близко, а, значит, всё в шаговой доступности. Ну и Интурист - высокое здание, практически ото всюду видно, поэтому в городе не заблудишься, ориентир есть.
На ресепшене можно заказать экскурсии, проспекты с описанием всегда есть. Мы брали пару экскурсий, был микроавтобус, группы небольшие, это удобно.
Гостиница хорошая, можно с животными проживать, расположение удобное.
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
С Уважением, Команда Конгресс-отеля "Интурист".
Вы действительно хотите удалить комментарий?