Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Почитала некоторые отзывы,аж перепроверила про тот ли отель...

Почитала некоторые отзывы,аж перепроверила про тот ли отель читаю.

Лично мне все очень понравилось!То,что русских не любят-полный бред,наоборот,более радушный,готовый во всем услужить персонал еще поискать надо.Ничего плохого про сервис тоже сказать не могу,ни разу не столкнулась с "кривыми взглядами" мусульманских женщин и прочей ерундой,которую тут пишут.Касательно хватаний ,так еще бы голая приперлась и удивлялась...Если едешь в чужую страну,уважай чужие обычаи.

Да,поприставать,конечно,могут...меня,например,каждый вечер человека по 3 приглашало прогуляться и кофе попить,но делалось это все ненавязчиво и отказ воспринимался абсолютно адекватно!!!

В номерах убираются хорошо и регулярно,а если оставишь горничной на чай,так вообще выложатся по полной.Не воруют!Я перед пляжом забыла кошелек на видном месте,прийдя обратно,там же его и обнаружила!

Сервис в ресторане замечательный,официант подходит каждые 5 минут,предлагая те или иные напитки,еда разнообразная и очень вкусная,сильная группа аниматоров: каждый день новая программа!

А что касается "недружелюбности",для начала сами попробуйте улыбнуться,а не ходить с перекошенным лицом,будто дерьма под нос подсунули!

Добавлено 15.12.10 23:06 (1 182 символов в тексте)