Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
декабре 2010
03.12.10 - 12.12.10

"10 дней рая..." Здравствуйте. Очень хочу поделиться...

"10 дней рая..."

Здравствуйте. Очень хочу поделиться своими впечатлениями))) 4 дня назад закончилась моя сказочная и беззаботная жизнь на берегу Красного моря... А я до сих пор не могу с этим смириться. Мысли все о нем, да о нем.... теплом, солнечном райском уголке под названием Seti Sharm.

Очень впечатлила территория отеля - целый мини-городок. Небольшие улочки, пальмовые аллеи....можно найти место и для веселья и для того, чтобы просто помечтать и насладиться всеми красотами.

К обслуживанию нет никаких претензий, по первому зову всегда готовы помочь!!! Все очень доброжелательные, всегда улыбаются и реально заряжаешься позитивом и тоже ходишь светишься))

Питание мне понравилось, попробовала много вкусностей))

Отдельное СПАСИБО анимационной команде!!!! Отличные ребята!! Скучать было просто некогда. Спорт, игры, танцы.... на любой возраст и вкус. Каждый вечер тематические программы : египетская ночь, комедийные... Удивлялась, когда они все успевали?? Целый день развлекали на пляже, а вечером уже готовы новые представления.

Веселые дни, сказочные вечера......как мне всего этого не хватает!

Очень хочу вернуться!!!!! И обязательно вернусь)))!!!

Добавлено 16.12.10 01:48 (1 187 символов в тексте)

16:05 19.12.10

Вы что издеваетесь! какие вкусности, вы про те какашки,которы раздают с мангала человек с лицом вершителя судеб, надоела наглая ложь!!! Еще раз повторяю, при входе в столовую должна висеть табличка "ОСТОРОЖНО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Еда просто убогая. Салаты вообще не съедобны( нарезка несвежей всячины)