Регистрация: 07.01.13
Отзыв об отеле Seri Place (отель был переименован 01.01.17)
декабре 2010
03.12.10 - 15.12.10

Отель расположен на центральной улице, между третьей...

Отель расположен на центральной улице, между третьей и сукхумвит. До моря 1,3 км (измерял по Google Earth). Мы с супругой любим пешие прогулки, тем более в новых местах, так что для нас это не было проблемой. Само здание какое-то невыразительное, вид из окна никакой. Номер хороший, чистый, уютный, все работает, кондиционер очень эффективный. Балкон большой. Никакой живности в номерах замечено не было, только в холле однажды видели маленькую ящерку.

На ресепшене все приветливы и улыбчивы, но по-русски "не бельмеса". Убирались нормально, случаев воровства или копания в вещах отмечено не было, причем однажды даже отказались от чаевых: первые два дня оставлял по доллару на постели, которые, как и положено, благополучно исчезали, на третий день мелкие доллары кончились - оставил 20 бат, по приходу обнаружил эту купюру на телевизоре - толи решили, что это у меня из кармана выпало, толи демонстративно показали, что мало дал... Больше чаевых не оставлял, на качестве уборки не сказалось.

Питание - если бы такое было в Египте или Турции поставил бы "1" , но для Тайланда я так понял такой скудный выбор и унылое однообразие блюд типичны, больше раздражало то что гарниры (рис или лапша) всегда были холодные или в лучшем случае чуть теплые, причем вне зависимости от времени прихода на завтрак.

Зачем брали депозит я так и не понял - вернули без проблем даже не заглядывая номер - хотя может это уборщики доложили, что у нас там все ОК.

Добавлено 17.12.10 09:35 (1 464 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (7)