Регистрация: 07.03.12
Отзыв об отеле Three Corners Kiroseiz Resort (отель был переименован 12.05.11)
декабре 2010
08.12.10 - 12.12.10

Добрый день. Отель вполне понравился, были двоем с мужем...

Добрый день.

Отель вполне понравился, были двоем с мужем всего пять дней с 8 по 12 декабря 2010г за 26 тысяч рублей. При заселении - сразу просят 20 долларов за хороший номер (4 и 5 корпус), торгуйтесь - отдадут дешевле:). Еще лучше не отдавать деньги пока не посмотрите что именно предлагают. Питание - отличное, мясо, морепродукты, выпечка как обычно. Соотношение цена/качество - идеально. Отличный теплый бассейн в зоне 4-5 корпусов. Вообщем придраться особо не к чему.

Добавлено 17.12.10 17:40 (473 символов в тексте)

23:48 19.12.10

Мы едем в этот отель 8 января. Подскажите пожалуйста есть ли смысл пользоваться их трансфером,или лучше взять такси до отеля?
Были в Шарме в июле,так целый день потеряли катаясь по отелям,нас последних высадили!

14:10 20.12.10

Мы едем 9 января :-) В прошлый раз заказали индивидуальный трансфер от отеля (20 евро в одну сторону). Поскольку мы с тремя детьми, очень было кстати. Человек от гостиницы встречает в аэропорту, минут 5-10 - и вы в гостинице. Надо зайти на их сайт threecorners.com, зайти в раздел Contact Us, там заполнить форму Special Request - правда, надо хоть немножко знать английский. Или можете написать на рецепцию напрямую: fo-kiroseiz@threecorners.com. Это Front Office Manager, то есть менеджер рецепции, он и заведует трансферами. Меня радует, что в Киросизе все штатные водители вменяемые и простроенные :-) что для Египта очень большой плюс. Никто из себя Шумахеров не строит :-) Поэтому и едем туда уже в третий раз :-)

11:17 22.12.10

TopHotels отмечайтесь, кто едет)

Все отзывы Наталья (7)