декабре 2010
01.12.10 - 08.12.10

1.7

Сколько компания коралл тратит сил исредств на положительные...

Сколько компания коралл тратит сил исредств на положительные отзывы об этом отеле - ужас!

Направили бы лучше энергию на работу с менеджментом и персоналом отеля, может быть что-нибудь изменилось бы к лучшему!

Нет платят людям за размещение вранья!

Правда об отеле:

1) общее впечатление - никогда и ни за какие деньги больше не поедем, не рекомендуем никому! Даже врагам, хотя сотрудникам Коралла желаем отдыхать там круглогодично!

2) номера МВ - шум, слышно как тараканы в соседнем номере бегают, будете слышать соседей и справа и слева и сверху и снизу, и напротив, убираются нехотя, вне зависимости от бакшиша, мебель старая, белье и полотенца грязные, кондиционеры допотоные, гудят как трактора, а утром по каменному полу туда-сюда гоняют тележки уборщики, острожно - через балконы легко влезут в любой номер!

3) Питание - две общие столовки - одинаково грязно, но на втором этаже меньше людей, еда отвратильная, морепродуктов не было, овощи с землей, запах жуткий, овощи (помидоры, огурцы, салатные листы, перец - ВСЕ) и фрукты (финики, яблоки, апельсины - ВСЕ) в ограниченном количестве и всегда в какой-то мутной жидкости - гадость, пойло под названием чай заваривают несколько дней подряд, посуду моют плохо, стаканы и чашки с помадой, остатками пищи, грязь на столах и полу, вплатных ресторанах тоже, особенно в итальянском - не стесняясь несут макароны из главного ресторана, анклюзив работает до 24:00, детское питание - недоваренные макароны и колбаса из бумаги

4) персонал - хамы, получающие удовольствие, создавая проблемы отдыхающим, пролив горячее на руку, будут смотреть на реакцию и расстроятся, если вы не кричите, не возмущаетесь, врываются, не извиняясь в номер утром

5) территория большая, но бестолковая, зелени мало, вот у соседей (иберотели)- супер, в санрайсе территория еще больше, но зелени тоже мало

6) пляж тоже большой, но дышать запахом салярки не хотелось, рядом стоянка катеров и яхт, все сливают здесь же, да и шум от них весь день, а некоторые еще и детей купают в этой мути,

пляжи иберотелей (справа) получше, но как и санрайсовский (слева) узковаты и места мало, зато пляж форта арабески (за санрайсом) - восторг, море там чистое и кораллы получше, хотя за кораллами не в макади бей надо ехать

7) анимация - дом культуры, мы ходили в санрайс, иберотели, но там все расчитано на немцев

ВЫВОД:

Отель не стоит и 5 тыс рублей за 7 дней

Добавлено 17.12.10 23:19 (2 403 символов в тексте)

20:30 18.12.10

Чушь абсолютно все написанное, отдыхала в отеле с 6 по 16 декабря, мои впечатления абсолютно противоположные, понравилось все! Хотя нет, немного раздражали соотечественники, которые считают, что заплатив 20000-30000 за путевку, арабы, работающие в отеле, являются их прислугой(выражение одного их отдыхающих, услышанное лично мной)

10:57 20.12.10

Полная чушь!
Мадам просто неадекватна, на мой взгляд!
Мы отдыхали там втроем, с ребенком, и сейчас вот снова собираемся ехать на НГ и Рождество!
Жили мы как раз в Главном корпусе, номер нормальный, соседей не слышно - только если в коридоре наши сограждане в два часа ночи шумят - тогда даа..
Еда нормальная для Египта, пляж чистят, коралл живой - спокойно люди отдыхают, много иностранцев, и при нас так явно недовольных, как Вы не было!
Нам никто за наше мнение не платит, нам просто понравился наш отпуск, но и Вы, все-таки, могли бы корректнее высказываться!
Больше похоже на то, что заплатили Вам за полив грязью неплохого, в сущности, для своих денег, отеля!

11:04 20.12.10

Ни разу не было грязной посуды, всегда все очень чисто!!
Детское питание - отварная курица, тефтельки. пюре, свежие овощи! Утром можно йогурты в коробочках брать! При нас просто в обед были крабы, на ужин - креветки как-то были, шашлык из курицы и всегда - лепешки.
Персонал нормальный - даже уборщики говорят по-русски немного, все стараются.
Если Вы к ним относитесь. как к людям, а не хамите - то и они нормальные, вежливые.

11:05 20.12.10

а мы согласны с отзывом. все написанное правда!

13:54 20.12.10

О компании корал (а точнее о ее представителях) я не видел ни одного хорошего отзыва, да и сам ничего хорошего сказать не могу, по остальным пунктам:
1) ну и не надо, нам места больше останется =)
2) Жил в холидей, поэтому про майн сказать ничего не могу (ну разьве что о том что жалоб не слышал ни от кого), тараканов не видел, убирались каждый день полотенца всегда чистые, кондиционер большой и допотопный, но так как мы в номере не сидели - то им не пользовались, по поводу того что "через балконы легко влезут в любой номер" - у уборщиков есть ключи им даже лезть не понадобится (чувствую себя капитаном очевидность)
3) еда не в ограниченном количестве - если что-либо заканчивается сразу же пополняют, по поводу чая - всегда можно было заварить свежий пакетик
4) персонал относится к вам так же как и вы к нему...
5) и в чем же ее бестолковость? в широких дорожках где не приходится толкаться? зелени конечно немного, но что ее не хватает я бы тоже не сказал
6) ни разу не видел и не чувствовал запах соляры на пляже, ходили по пляжу на территорию других отелей (влево если стоять лицом к морю) у них пляже на порядок хуже + какие то черные пятна были на пляже
7) анимация отличная, каждый вечер какое-нибудь шоу было
ВЫВОД:
кто-то заплатил 5 тыс рублей за 7 дней и ждал что к нему все будут относиться как к полубожеству =)

16:13 20.12.10

HPK

смотри ролик про карал тревл и отель:
приятного просмотра и не ждите что вы исключение!

06:20 21.12.10

еще раз внимательно читай что я написал про гидов корала

20:09 22.12.10

Тоже отдыхала в Тиа а Египте. До этого была в 4 отелях Египта категории 5*, так что есть с чем сравнить. Могу сказать, что Тиа- не самый худший из этих отеленй, по крайней мере, на очень хорошую и качественную 4* тянет вполне! Самый большой минус здесь- это ужасное поведение наших соотечественников, не всех, конечно, но были здесь такие, с распальцовкой. Заплатив минимум денег за 5*, намерены получить сервис, размещение и питание, как в Fours Seasons 5*+ в Шарме или Oberoi 5*+ в Хургаде, но это же совсем другие деньги!!!

17:37 28.12.10

отель дерьмо я полностью с вами согласна!!!!!