АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Серебряный статус

3 856
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это просто кусочек, касающийся гостиницы, из моего отчета...

Это просто кусочек, касающийся гостиницы, из моего отчета про поездку вообще

Гостиница выбиралась по принципу 5* и где-нибудь в центре, да еще чтобы не космических денег стоила. Итогом стал выбор отеля Samaya Deira. Она ничего, жить можно (особенно хороша приточно-отточная вентиляция – куришь в номере и не пахнет), если бы не несколько но: довольно ушатанная, ванна сделана таким хитрым образом, что после принятия душа тапочки плавали, и платный интернет.

Особенно меня возмущает именно последнее: какого хрена в 5ках инетрнет обычно платный, да еще и стоит каких-то нереальных денег?! Так здесь стоимость была около 500р в час! Я понимаю наценку на рестораны (шеф-повар крутой, свежайшие эксклюзивные продукты, обслуживание..), на модные вещи (бренд, ограниченные коллекции..), но я не могу понять, почему тот же самый интернет, который везде халявный или за 3 копейки, в 5ках стоит столько бабла? В общем я отказывался платить за эту ... и сидел в лобби, там инет бесплатный, правда каждые 30 минут надо было нажимать кнопку «я согласен с условиями сервиса» ))

Отдельно хотелось бы сказать про обслуживание: в нашем отеле стафф был просто вышколенный. То есть если ты оставил на кровати одну подушку из 4-х, то после уборки в номере у тебя на кровати так и будет одна подушка, а не опять четыре. Одеяло заново под матрас никто не затыкает.. И ... бумажечки с предложениями завтраков и прочей ... они заново заботливо не раскладывали, за что им огромное спасибо!

Добавлено 19.12.10 03:40 (1 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв