декабре 2010
11.12.10 - 18.12.10

Привет!Вот вчера вернулись из отеля.Так как выбирая отель...

Привет!Вот вчера вернулись из отеля.Так как выбирая отель часто читаем отзывы,решила оставить свой.Отдыхали вдвоем с подругой в декабре.Прилители ночью, засели сразу и без проблем.Никому ничего не платили.Номер хороший,с видом на внутренние бассейны и море.

Территория отеля огромная-для меня это плюс-кому то покажеться что утомительно передвигаться по столь большой территория. Много зелени,за которой постоянно следят и убирают.

Питание-просто шикарное-я даже половину не перепробовала,много фруктов -дыни,финики,хурма,гранат,грейпфрут и куча других.Ели крабов,креветки были в каком то остром соусе.Мясо разного навалом.ПРо сладости вообще молчу-вкуснятина неимоверная.очень вкусно!!!Так что о питании не беспокойтесь кормят постояннно и очень вкусно.Когда закрыты рестораны работает всякий фасфуд и чайная-где всегда можно покушать.

Сервис вполне приличный,ребята стараються как могут не смотря на хамоватого брата туриста.Обидно за свою нацию когда они хомят месному обслуживающему персоналу.

Отель преимущественно русскоговорящий-Украинцы,белоруссы,хотя есть итальянцы,англичане, поляки,даже грузинку встретили.

Но на русском вас везде поймут.

Единсвенный минус-оно же и плюс это море.Да очень красивый риф,много много рыбок.Но!!!-не пускают купаться!!!Мы были по горячим следам после случая с акулой, все время провисел красный флаг,так что поплавать пускали только на мели до конца пантона(((

Дискотека неплохая,до 12 народу не много,но к часу ставят нормальную европейскую музыку-и очень даже весело!

Ездили н аэкскурсию в Каир от ТЕЗа-платили 60$,все понравилось, то что ожидали увидить ,то и увидели)))Читайте больше о том месте куда едите,тогда не будите разочарованны!А история то у них действительно очень интересная!

Привет нашему отельному гиду Хани ! Кимо-спасибо еще раз за спасенную руку,ты просто волшебник!У этого парня отличные масла!

Так что отдых нам понравился,рекомендую отель для непривредливых туристов.Для туристов с детьми-очень хорошая детская анимация и детская площадка!

Добавлено 20.12.10 16:17 (2 025 символов в тексте)