Регистрация: 17.09.12
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
декабре 2010
10.12.10 - 19.12.10

Привет! Отдыхали в этом отеле с 10 по 19 декабря семьей...

Привет! Отдыхали в этом отеле с 10 по 19 декабря семьей из 4-х человек, дети 13 и 14 лет. Перед отъездом начитались отрицательных отзывов, но все равно поехали именно в этот отель)))) и не пожалели! Прилетели с небольшой задержкой в 7 часов))).

Заселили без проблем в Русскую деревню (украинцы ее называют Хохляцкий квартал), платили за стандарт - заселили в двухкомнатный номер с 2-мя санузлами и 2-мя телевизорами без доплаты. Номер конечно не новый, но чистый и уютный. В минибаре были 2 маленькие бутылки воды, 2 маленьких сока и 2 бутылки газированной воды. Убирались хорошо, 1 раз оставили денюжку - сделали лебедей))! Правда 2 раза за 10 дней будили нас стуками в дверь в 8.30 - хотели убраться наверное...

В отеле работает 2 бесплатных ресторана на 2-м и первом этажах, очередей огромных замечено не было, приходили и всегда спокойно находили себе места, хотя компания у нас была большая - 14 человек)) По пятницам на ужин дают морепродукты, в остальные дни тоже кормят хорошо: выпечка, гриль, курица, рыба, мясо, макароны, спагетти, картошка фри, омлет и т.д., голодными не ходили!! С собой можно брать еду, для этого у них есть картонные тарелочки, стеклянную посуду забирать с собой нельзя. Мороженое на обед и ужин были всегда, около бассейнов в определенное давали пиццу и картошку фри - дети уплетали за обе щеки))) В ресторан около бассейна не ходили, хотя один раз можно было поужинать бесплатно.Отравлений не было ни у кого, даже у детей, хотя они в Египте впервый раз.

На ресепшен есть кофейня, где наливают кофе и чай бесплатно. Кулеры с питьевой водой стоят в ресторанах и в кофейне. Спиртное в барах около бассейна и на пляжи наливают до захода солнца, в нашем случае до 16.30 без проблем. В баре на ресепшен до 2-х ночи все бесплатно, после двух 2-х литровая бутылка спрайта - 10 долларов))). Некоторые наши соотечественники не понимают что если берешь напитки, в том числе и алкогольные, в бутылках, то за это надо платить деньги.

Персонал очень приветливый и добродушный, все улыбаются, очень любят детей. Ну по крайней мере у нас проблем не было, главное тоже быть приветливыми. Бармены в баре на пляже очень любят семечки))) . С обслуживанием тоже проблем не было, все вопросы решались за пару минут. В анимационной команде насчитали 10 человек: девочки из Москвы, мальчики из Италии, Украины, Туниса, Зимбабве. Было очень весело: аквааэробика, стрейчинг, баччата, танец живота, дартс, олимпийские игры, пляжный волейбол, вечерние шоу, детский клуб и дискотека, вечером дискотека для взрослых на террасе. Правда не было водного поло и столов для настольного тенниса.

Очень понравилась инфраструктура отеля , очень удобно расположено главное здание с ресторанами. Также в отеле есть салон красоты, SPA и бесплатный тренажерный зал. Территория красивая и зеленая, в настоящее время работают садовники- сажают кустарники, деревья, цветы. Все красиво, чисто и ухоженно. Проблем с полотенцами нет, не воруют (в некоторых отелях это практикуется), мы подходили и обменивали мокрые полотенца на сухие без проблем.

Купались практически все дни, на понтон не пускали((( из-за акул, плавали в 3-4-х метрах от берега с масками, неоторые умудрялись доплывать до рифа. Охрана на понтоне и на берегу следит за морем и купающимися, если что начинает свистеть))), также патрулировали полицейские лодки. Видели скатов, дельфинов, крылаток.

Отдых наш удался, дети счастливы!!! Отель хороший, очень понравился! Море впечатлений и эмоций! Езжайте и не пожалеете!

Добавлено 21.12.10 14:03 (3 522 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (4)