Регистрация: 16.11.10
декабре 2010
06.12.10 - 17.12.10

Был в этом отеле с женой и дочкой (3 года). Отель очень...

Был в этом отеле с женой и дочкой (3 года). Отель очень понравился. Тянет на 5*. Завтраки ХОРОШИЕ. Но особенно понравился сам номер: и кравати большие и удобные, ремонт свжий (как и отель). Тут многие жаловались, что территории нет. Действительно нет. Но если честно за все время и нужды в ней нет- все прогулки или на море или по магазинам.

Отель находится на горе. Я считаю это плюсом, т.к. физ нагрузка лишней не бывает. Метров 100 достаточно крутог подьема- это кайф. Я еще периодически дочку на плечи сажал. Для ленивых внизу обычно стоит такой мобиль, который поднимает в гору. Но мы ни разу им не воспользовались. Да и стоит он не всегда. От Пич Хила (соседний корпус) на пляж ходит автобус бесплатный- но им мы тоже не воспользовались ни разу- 7 миут прогулки пешком до моря - тоже кайф.

Купаться ходилина пляж КОРОНА- он и побольше и как то поприятнее.

Добавлено 22.12.10 19:00 (870 символов в тексте)

11:07 23.12.10

ЕЩЕ:

На Пхукете все недешево, как гласят народные предания. Даже еда. Например поесть на двоих будет стоить не менее 1000 рублей (баты почти равны по стоимости рублю). Поэтому если вы едите на 12 дней, то приготовьте еще как минимум 24 000 рублей только на питание. Это по мино пьянок- гулянок.

Местная еда почти все острая- надо говорить "нот спайси", чтоб можно было это есть.

22:59 19.01.11

Спасибо за краткий отзыв по существу!!!!

Все отзывы Amazzon (2)