Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

Отдыхали с ребенком во время школьных каникул. Бронировали...

Отдыхали с ребенком во время школьных каникул.

Бронировали бунгало, заселили нас за 5 минут, несмотря на ранний приезд - 9 утра.

Чуть позже пошел дождь, позвонили с рецепшен и предложили перебраться в семейный сьют без дополнительной оплаты. Номер был хороший, с видом на море, два далкона, два санузла. Замечание - не очень хорошая уборка номера. Минибар пополняли каждый день.

Очень повезло с погодой - дождь шел 2 раза, потом в течение 9 дней - ясное небо. Море и пляж чистые, купались с удовольствием, ходили в хаммам и сауну. Цены на спа-процедуры неоправданно высокие, поэтому этими услугами не пользовались.

Питание хорошее, особенно радовало разнообразие зелени, очень вкусные сладкие гранаты.

Число десертов превосходит разумные пределы. При поощрении официанта небольшими чаевыми, отличный уход и сервис, мы предпочитали одного и того же парня, а он бысто запомнил наши предпочтения.

В отельные магазины даже не заходили - понятно, что там все дороже, пару раз ходили в Текирову, покупали всякие мелочи.

У отеля ухоженная территория, понравился мини-клуб Рикси и искусственная речка с карпами и утками.

В целом, осталось очень приятное впечатление, никакого шума и суеты.

Судя по расположению корпусов, в высокий сезон очень шумно, если жить в корпусе А или В с видом на море, наверное, лучше всего бронировать бунгало - они находятся в стороне.

Всем отличного отдыха!

Добавлено 23.12.10 12:28 (1 395 символов в тексте)

15:30 01.05.13

Уважаемая Алина,

спасибо Вам за то, что поделились своим впечетлением на сайте! За эти годы многое изменилось, так как мы стараемся обратить внимание на все комментарии наших гостей и через конструктивные замечания можем постоянно совершенствовать наши услуги.

Новости отеля Rixos Tekirova: в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина. A также: был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Надеемся, что Вы посетите наш отель еще.

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova