Регистрация: 01.06.07
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
апреле 2009
26.04.09 - 30.04.09

Отдыхали в отеле с 26.04 по 30.04. Так как была беременна...

Отдыхали в отеле с 26.04 по 30.04. Так как была беременна, решили провести медовую недельку после свадьбы в данном отеле, о чем нисколько не жалели. Добираться от Москвы на машине в будний день очень удобно, пробок нет. Не скажу что легко найти, но вооружившись картой с сайта Авантеля вполне реально.

Номер нам дали двухкомнатный сьюит с балконом в пляжном корпусе с видом на Истру, как и было прописано в путевке. По приезду в номере нас ждала корзина с фруктами и шампанское. Потрясающий вид из окна: речка, сосны, а запаххх, птицы поют. С утра просыпаться благодать. Очень большая зеленая территория со своими тропиночками и лавочками, зверьками и птицами (периодически встречали белочек и дятлов). Так как наш заезд был еще не в праздничные дни, то очень обрадовало практически отсутствие людей. В ресторане только нами и занимались, блюда огромные, еда оччч вкусная (та что в ресторане за деньги не по шведскому столу). Ходили пару раз завтракать и обедать в столовую по системе щведский стол, не оч впечатлило. Поэтому советую брать бес питания и есть за деньги в ресторане. Завтрак заказывали в номер, оч вкусные блинчики.

Развлекались в тире стрельбой из арбалета и ружья по кабану)) Только чтоб тебе выдали надо звонить на мобильный сотруднику домика на пляже. Так как желающих мало а сидеть просто так в доме видимо не было желания.

Так же брали пару часов в сауне с парной и бассейном. Вечером сходили один раз на дискотеку, еда так же потрясающая, особенно манты (штук 10-15 в порции точно). Бильярд посетили перед отъездом. Есть детская площадка, теннисный корт, хороший песчаный пляж. Брали в аренду беседку для барбекю с приготовленным при нас шашлыком, пальчики оближешь, советую.

Есть парковка для машин прям у своего корпуса.

Советую для пожилых людей и для пар, желающих уединиться и просто отдохнуть.

Развлечения и спорт

СПА

сауна

моя лягушка

Добавлено 23.12.10 21:04 (1 828 символов в тексте)

11:27 17.07.12

Lisk, очень рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас еще, приезжайте :)

Все отзывы Олеся (14)