Регистрация: 05.02.11
ноябре 2010
14.11.10 - 25.11.10

Путешевствовали с семьёй "я, жена и мои близнецы...

Путешевствовали с семьёй "я, жена и мои близнецы по 4.5" с 14.11 по 25 11.2010г.

Заселение: Приехали в отель в 10.00, сразу сказали, что браслетики повесят в 12.00 и можно пользоваться всеми услугами отеля, а заселение в номер в 14.00. Так всё и произошло........

Питание: Поесть всегда можно было. Как взрослым так и деткам. Правда овощи на ужин надо было стоять в очереди на нарезку. Фрукты, как не в 5-ке надо было объяснять, что ты с семьёй.

Сервиз: Учитывая, что мы были в мае этого года в Турции, Белек в 5-ке. То похуже. Номер убирался плохо, несмотря на то, что ложили по 1-му у.е. в пепельницу. В качестве эксперимента ложил на коврик в номере мусор, не убирали.

Воду покупали прямо в отеле 1-у.е 1.5 литра. С кулеров не употребляли.Вид бутелей в кулерах был ужасен.

А в общем отель неплохой, очень много зелени, бассейнов,большая территория, риф обалдеть. В море плавают рядом с понтоном Наполеончики и очень много разновидностей.. Около берега плавает маленькая белая мурена. Египет берёт морем.

Добавлено 23.12.10 22:26 (1 023 символов в тексте)
Все отзывы Александр (7)