Регистрация: 23.12.10
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

Прежде, чем написать свой отзыв, почитала предыдущие отзывы...

Прежде, чем написать свой отзыв, почитала предыдущие отзывы отдыхающих. Отдыхали с мужем с 12.12 по 21.12 и остались очень довольны ! Радует то, что путешествовать ездят в основном люди позитивные и хорошо понимающие, куда они едут и что можно ожидать ! Меня удивляют такие люди, которые пишут про Шарм, что вход в море неудобный, уважаемые господа, а вы чего ожидали ? И напрашивается вопрос, чем вы руководствовались при выборе тура ? Горящей путевкой, от которых в последнее время отказывалось некоторое количество граждан ?! Тогда ваше недовольство необоснованно вовсе!

Хочу сказать про заселение, мы были в отеле уже в 9 утра, нам одели браслеты, поставили чемоданы при входе в главное здание, переоделись и ! наш отпуск начался, и мы в полной мере пользовались всем полноценно !!! Заселили нас около часа, после обеда, мы и не заметили, как пролетело время до этого! Номер большой с видом на бассейн на втором этаже, но для нас это было не главное, т.к. мы приехали не сидеть в номере, а наслаждаться солнцем, которого нам так сейчас не хватает в северной части нашей страны. Территория, как многие ниже уже высказывались большая, ухоженная, много зелени, (и это несмотря на то, что пресной воды у них нет, и занимаются они опреснением морской воды) искуственные речки, водопады и вовремя нашего отпуска шла полная подготовка к Новому году и Рождеству, что приятно радовало нас и лишь новогодняя елка и украшения напоминали нам о том, что приближается Новый год !

Персонал отеля доброжелательный.

Немного о еде. Многие пишут, что однообразная еда, большие очереди в ресторане и нет фруктов. Если серьезно, то просто смешно становится ! Я очень сомневаюсь, что дома у вас всегда есть на выбор несколько гарниров, и на горячее мясо, рыбо, курица, овощи в неограниченном кол-ве, нарезки. Конечно, если вы берете рис, макароны, картошку + рыбу с мясом, и сверху не стесняетесь положить сладкое или фрукты....... Мы видели это неоднократно, и в основном делают так только наши соотечественники, к моему большому сожалению, ну что ж, хочется только сказать, дорогие Люди ! Не забывайте, что прежде всего вы люди, а не свиньи, и всё, что происходит с Вами и вокруг Вас зависит только от Вас !!! Когда видишь такую картину невольно хочется прикинуться немцем, французом, но только не русским, за которого так бывает стыдно порой! А очередь вы создаете сами !, вставая друг за другом, даже не поинтересовавшись, кто за каким блюдом стоит.

В заключении хочу сказать, будьте проще, улыбайтесь, отдыхайте, поверьте, отель дает вам все для хорошего и полноценного отдыха !

Большое спасибо хотелось сказать представителям ТО Пегас- Любовь и Екатерина, - спасибо Вам большое за все, очень внимательные и отзывчивые девушки ! Успехов в работе и воспитанных туристов !!!

Советую отель для семейного отдыха и отдыха с детьми !

Добавлено 24.12.10 12:37 (2 830 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)