сентябре 2010
23.09.10 - 04.10.10

Доброго времени суток! :) Отель расположен в пустыне...

Доброго времени суток! :)

Отель расположен в пустыне, и, соответственно, в первую очередь развлекать вас будет только то, что включает в себя инфраструктура отеля! Вы должны быть к этому готовы, отправляясь на отдых в "Amwaj". Уютный камерный отель понравился нам сразу же.

1) Территория отеля небольшая, зелени мало, поскольку отель новый (2010г.)

2) Исходя из последнего - номера чистые, правда качество отделки местами хромало, но это пустяки))) Постельное бельё очень хорошего качества и, что не маловажно, действительно чистое! Кондиционер индивидуальный, работает что холодильник)))) В номере есть телефон - было удобно перезваниваться с друзьями из других номеров. Изо всех номеров частичный вид на море и прямой вид на территорию, поскольку отель построен в форме буквы "П". Уборка в номере каждый день и без $. Сейф в номере (очень удобно там хранить документы и деньги). Что нас приятно удивило, так это то, что в номере был мини набор "нитки/иголки", так же мыло, шампунь и губка для обуви. Каждый день приносили по 1,5л. бутылке питьевой воды на человека.

3) Одна из приятностей - это главный ресторан! Огромный выбор горячих блюд, закусок, хлеба, а так же разнообразие пироженых и всяческой выпечки радовало нас на протяжении всего отдыха! Официанты шустрые. Над ними всегда стоял администратор (мы прозвали его мамонт:) кто его видел или увидит нас поймут)))

4) На территории отеля находится торговая лавка - магазин. Прямо на въезде в отель.

5) Пляж чистый, с большим количеством шезлонгов, зонтиков и мешками для сидения (на которых мы кайфовали до утра с друзьями под медленную музыку с эстрады на пляже).

Вход в море песчаный, но ярко выражены -приливы - отливы, поэтому мы купались только с понтона! Риф там, не смотря на то, что это Хургада, оч оживлённый! Торчали на нём часами))) Плавать только в специальной обуви! Несколько отважных рванули в воду босыми. Зря. Ободрали ноги о кораллы и два дня загорали на берегу. Так что, с этим не стоит экспериментировать.

6) Кальян (Shisha) стоит 3$. Брали его после ужина и балдели под пальмами.

7) Анимационная программа нормальная, как и во всех 5-ах такого уровня, стараются ребята - молодцы!

Рекомендую этот отель скорее для спокойного отдыха, чем для каких-то сумасшедших тусовок. Нашей большой и дружной компании было весело!!!!!!!!!!!!!!)))

Отличного всем отдыха и помните: качество вашего отдыха напрямую зависит от вашего отношения к жизни!

Shisha - бар

Магазин при въезде на территорию отеля

Номер

Ванная

Мини-бар в номере

Сейф в номере

На балконе

Лестнца ведёт в главный ресторан отеля

Логотип отеля

Возле главного входа в отель

Вид на главный ресторан с территории отеля

Добавлено 24.12.10 13:06 (2 429 символов в тексте)