Регистрация: 26.07.08
Отзыв об отеле Club Magic Life Kiris Imperial (отель был переименован 01.01.12)
Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06

Нет, отель и в самом деле очень хорошой. "+" очень много...

Нет, отель и в самом деле очень хорошой. "+" очень много. С нами были туристы, которые в 7 раз приезжают в этот отель, а это говорит о многом (в хреновые условия столько не ездиют).

Но я немного о "-". И в первую очередь они связаны с отношеним оператора Полар Тур.

1. Нежелание "защищать" и помогать своим клиентам в решении вопросов в первую очередь с расселением - это конечно отвратительно. Отельные так и наровили расселить в хреновые (откровенно худшие) номера. Мы вселились отлично сразу, но в группе, приехавшей с нашим заездом, было много недовольных и на обращения к гидам Поларa получали ответ мол, мы вас довезли - дальше сами решайте свои вопросы. Были пары которые по 2 дня сидели на чемоданах прежде чем их поселили в приличные номера.

2. Непонравилось обслуживание в ресторане. Ну очень медлительные официанты. Иной раз заказанной выпивки (а иначе за приемом пищи ее никак не получить) приходилось ждать и по 15 мин.

3. К концу сезона отель "обстрепался". Зонтики на пляжи почти все были сломаны и еще как то держались на чисто-волевых персонала отеля. Потрепанная посуда (кое где надколатые бокалы и поцарапанные тарелки), убитые за сезон полотенца. Нам объяснили все это готовящейся большой реконструкцией комплекса. По сему не буде считать это проблемой, а всего лишь издержками окончания сезона.

4. Кусучие рыбы на море. Вот это был бичь нескольких дней. Мелочь на пляже так и наровила цапнуть за ногу, за волоски на ногах :)

----

А в целом все было супер. Анимация - супер, питание - очень хорошо. Кто писал о хреновом питании - пусть едет в Риксон. Всегда было разнообразное мясо, рыба. Ну а если этого мало - на территории комплекса 4 ресторана и можно было прекрасно отужинать в любом из них (рекомендую Рыбный ;)

Понравилась территория и за отелем. Чистенько, ухожанно. Для отелей в пригороде Кемера это редкость.

вид с верхнего этажа 3го корпуса

Добавлено 20.09.06 14:45 (1 847 символов в тексте)