Регистрация: 06.01.12
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
декабре 2010
18.12.10 - 24.12.10

Были в третий раз в Египте в декабре с 18 по 24, брали тур...

Были в третий раз в Египте в декабре с 18 по 24, брали тур из Уфы на 2 взр и 2 детей вышло 50000.

Может по такой цене этот отель и сравнительно неплохой. Но есть минусы которые доставили дискомфорт.

1. Питание совсем не гуд. Была до этого в Альфа Лейла(Хургада) и Парк инн(Шарм), ассортимент совсем маленький, с мясом совсем плохо. Была курица всегда, раза 2 за неделю котлетки или тефтели, довольно сносные, один раз мидии. При том что в других отелях где я была жарили барбекю по вечерам, крабов. Это были отели четверки. Причем все было не совсем свежее, в омлете узнавались остатки ужина. У нашей компании постоянно крутило животы, хотя ни разу прежде в Египте не мучались этим.

2. Номера неплохие, балкон у нас выходил на огромную террасу на крыше, но был огромный минус - соседний номер был отгорожен закрытой дверью, причем даже щель под дверью была приличная. проникал запах курева, а уж разговоры были слышны до мельчайших подробностей, у нас были дети которые рано ложились спать, а там молодежь гудела до полуночи. Короче очень огромный недостаток.

3. персонал отеля с претензией зажрамшись, доллар на чай это им было мало. носильщик потребовал 5 долларов за то что донес сумки до ресепшен!

4. Ужасно не понравилось то что вся анимация на территроии соседнего отеля санрайза - а выпивать там нельзя со своими браслетами, только за деньги, потребовали с нас за пиво 2 доллара в лобби баре. В бассейне тоже отказали в пиве. Большой дискомфорт. На территроии отеля Фестиваль очень теплый бассейн как в ванной, там всегда заняты лежаки, причем брошены полотенца а никого нет.

5. Территория отеля симпатичная, но не более.

Вобщем совсем не впечатлило.

Вечерняя анимация слабенькая, никто на нее не ходит. Нет духа отеля( Аниматоры русские молодые девченки.

Добавлено 25.12.10 08:58 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)