Регистрация: 25.12.10
Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
декабре 2010
09.12.10 - 19.12.10

Ездили в Тай со знакомой с 09.12 по 19.12.2010. Отель...

Ездили в Тай со знакомой с 09.12 по 19.12.2010. Отель выбирали не долго, т.к. обратились к грамотному специалисту-Марине из турфирмы Green Planet, а ведь зашли туда просто гуляя))). На тот момент нам очень повезло-Тай горел из Москвы, что оставляло возможность оставить деньги, что бы больше поездить по экскурсиям. Отель нам порекомендовали взять на пляже Джомтиен, т.к. он чище, а в саму Паттайю вечером доехать проблем не возникает. Нам предлагали выбрать между Jomtien Thani, Jomtien Garden и Palm beach. По нашей ценовой политике выбор пал на Гарден.

Отель на самом деле супер! когда оказываешься в номере, ни за что не скажешь, что это тройка! Кровати большущие, матрасы не старые, убирались каждый день, сантехника работает отлично. Сам отель содержится в чистоте и порядке. Единственный недостаток-это отсутствие балконов. Кстати, у нас номер был Супериор, но нам очень интересно было посмотреть на Стандарт и мы попросились заглянуть к знакомым девчёнкам-единственным отличием оказалось наличие у нас ЖК телевизора, а в Стандарте-обычный телевизор. Персонал очень дружелюбный и профессиональный. Целый день у входных дверей стоят молодые люди и открывают двери уходящим/ входящим, не забывая улыбаться! Сейф на ресепшене-депозит 20 долларов (или 500 бат), которые полностью возвращаются при сдаче ключа.

Ресторан находится не в главном здании, а рядом, на свежем воздухе, приносишь талончик на завтрак и идёшь выбирать. А выбирать есть из чего! Мясо было 2-3 вида, сосиски, овощи свежие и тушеные, разные соусы, рис, макароны, яичница, из фруктов были ананасы, арбуз и папайя, была и выпечка-но это не конёк тайцев.

Пляж, как и везде, через дорогу. Пляжная полоса была бы шире, если б не шезлонги. Кто-то берёт шезлонг, но если пройти немного направо, то есть местечко, где можно и без шезлонгов расположиться. Сам пляж не грязный, бывает несколько листочков плавало в море, или пакетик...но на них можно не очень обращать внимания, тем более, что мы в первую половину дня были на экскурсиях, а купались только во вторую и нам хватало времени поплескаться и не особо заморачиваться по поводу нескольких пакетиков.

И инфраструктура у Гардена очень удобная-это ближе к началу Джомтиена, где очень много рядом кафешек, палаточек торговых, и фруктовый рыночек не далеко. В общем, отель не из дорогих и очень хороший по услугам, расположению и вниманию к туристам. Я бы туда вернулась!

ночной пляж

номер

территория

Добавлено 25.12.10 17:58 (2 403 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)