декабре 2010
23.12.10 - 24.12.10

Наш пакет отдыха включал размещение в данной гостинице...

Наш пакет отдыха включал размещение в данной гостинице для всей семьи в номере Делюкс, приватную сауну с джакузи, катание на коньках в "Лидо", горячий завтрак. Время было зарезервировано, но мы сильно задержались по дороге в Ригу. И персонал отеля, действительно очень доброжелательный, пошёл навстречу и всё помог перенести, сами позвонили в "Лидо" и договорились!

Все в отеле говорят по-русски.

Месторасположение отеля очень удобное, рядом со Старой Ригой. До "Лидо" на такси 5 минут, такси всегда есть около отеля.

Оформление отеля интересное, планировка тоже, много уютных комнат для отдыха, но номер слегка разочаровал - если это делюкс, то что же тогда представляет стандартный?! Обычный однокомнатный номер, кровать не двуспальная, а сдвинуты 2 односпальные. Матрасы удобные. Есть российские каналы, детских нет. Бесплатный сейф. Холодильник-минибар. Потолки высоченные, пол - паркет. Совмещённый санузел чистый, фен и шампуни, всё есть, много полотенец, но в раковине плохо уходит вода. Как в ванне - не знаю. Ходили вечером в сауну, она меня разочаровала - в джакузи была ледяная вода! И пузырьки не работали. В сауне много места, плетёная мебель, зеркала, светильники, большой телевизор - для большой компании самое то! И сама парилка хорошая, но меня парилкой не удивишь - у меня в доме тоже есть сауна, я взяла с собой шампанское в надежде на релакс в джакузи, пока муж с ребёнком парятся, а получился облом - джакузи можно было использовать только как купель. И всё бы ничего, но и в душе вода только холодная! И запах там какой-то старый, то ли потому что помещение подвальное, то ли потому, что во всём отеле это единственное место, где разрешают курить.

Завтрак очень многообразный, сытный, великолепно сервирован. Предлагают сделать что-то горячее: яишницу, омлет или пр. При вселении нам ещё дали 3 купона на бесплатный глинтвейн в баре.

На 1этаже есть казино, и по вечерам там какая-то движуха происходит, но шум до нашего номера не доходил.

Короче, наш отдых мне понравился, и если они починят джакузи, то отелю можно поставить 5.

СПА

Добавлено 25.12.10 20:58 (2 058 символов в тексте)