Регистрация: 22.02.12
декабре 2010
11.12.10 - 24.12.10

Уважаемые турисы! Категорически воздерживайтесь от этого...

Уважаемые турисы! Категорически воздерживайтесь от этого отеля!!!!

Отдыхали с друзьями. Отель находится оооочень далеко от цивилизации. Каждая поездка до центра на такси выходила 10-150 рублей на наши деньги. Автобусом дешевле, но ходят они не по расписанию.

Ближайшая кафешка находиться в 700 метрах от отеля. Конечно можно заказать что-нибудь в отеле,но не всегда приносят то,что заказывали.

Номера в основном с раздельными кроватями, с двуспальными почти нет или они заняты, если вы приехали парочкой,то будьте готовы ночевать по отдельности или на односпалке, так как соединить кровати нет возможности ввиду особенности электрики.

Номер просторный,но то, о чем пишут "вид на сад" на самом деле представляет вид во внутренний двор отеля, но самое главное, чтоиз-за этого окна не открываются. Вещи сохнут подолгу,проветрить можно только одним способом: открыть настеж дверь. Многие доплачивают по 50 юаней (150руб) в день и переезжают в номера с видом на море и открывающимися окнами.

Не верьте про интернет,его нет!!!! А где есть, то под кодом.

Про уборку тоже забудьте. вам конечно будут менять полотеца, ложить новое мыло и мыть в туалете пол. За 13 дней нам НИ РАЗУ не прополисосили пол. Пастельное белье не поменяли, пока его не сняли и не кинули на пол. Все туристы очень были возмущены,но жалобы ни к чему не приводили.

Все услуги платные. Тенис, бильярд, мяч и всё остальное платно.

Завтрак - это отдельная песня!!! Скажу только одно, нас даже сначала не пускали к китайским туристам и кормили отдельно,после возмущений нас стали туда пускать. Мяса я ни разу не видела!!!! Яйца расхватывались за минуту. 2 раза давали сосиски: соя с сахаром и кетчупом. Из фруктов арбус. В соседних отелях такой же звездности проблем с едой вообще не было: морепродукты, йогурты, мясо.

Из плюсов этого отеля: дикий пляж через дорогу, мало людей, дешевизна проживания.

Категорически не рекомендую этот отель. Если есть возможность не делайте ошибку ипоменяйте на другой,даже соседний,если уже преобрели тур.

Наши парни похудели на 4 и 6 кг. Выбор за вами! Удачи!

Добавлено 27.12.10 08:57 (2 068 символов в тексте)