Регистрация: 22.04.11
декабре 2010
18.12.10 - 25.12.10

Отличный для Египта отель для спокойного отдыха. Ездили...

Отличный для Египта отель для спокойного отдыха. Ездили в него второй раз. Отель принадлежит немке, и как следствие - большинство отдыхающих там из Германии, также были испанцы, англичане, русские - опять же из Германии, из России в этот период были только мы:-)

Были уже много раз в отелях цепочки Red Sea Hotels - и всегда очень довольны и качеством питания и обслуживания и прекрасной территорией.

С удивлением узнали - что возит теперь туристов из России в эти отели только Москва-Тур! Раньше были ITS и Тезтур...

Но нам очень понравилась организация тура - от самого начала и до его окончания. Было практически индивидуальное обслуживание: в а/п Хургады гид принимающей стороны (CET - немецкая туркомпания) сам заполнил карточки, купил и вклеил визы - нам вообще не пришлось ничего делать ни стоять в очередях, ни ждать никого. Потом нас двоих посадили в микроавтобус и отвезли в отель. Там гид был опять же только для нас двоих, не предлагал и не навязывал никаких услуг, а занимался своей прямой работой.

В общем очень приятные впечатления остались от всего отдыха в целом! Рекомендую отель людям желающим спокойного качественного отдыха в Египте.

Добавлено 27.12.10 11:07 (1 159 символов в тексте)

00:54 11.05.11

Расскажите, пожалуйста, о входе в море- через сколько метров становится глубоко? На фото хотельера видны катера в море напротив отеля, у них там стоянка? Не мешают? Спокойное ли море в том месте? Комфортно ли плавать?

08:47 19.05.11

Отель отличный на все 5+ . Никаких проблем. Жаль, что только песчан. пляж и никаких кораллов и, соответственно, животый мир практически никакой

Все отзывы Ольга (5)