Отдыхал В одиночку в
декабре 2010
17.12.10 - 23.12.10

Отель отличный!!! Красиво, чисто, уютно. Главный корпус...

Отель отличный!!! Красиво, чисто, уютно. Главный корпус просто шикарный, везде мрамор. Конечно, в номерах не самая новая мебель, но это же не 5*.Нас собралась большая компания из разных городов(Самара, Тольятти, Магнитогорск, Сыктывкар), договорились приехать именно сюда в следующем году. Мнения сошлись абсолютно-всем понравилось, зачем искать лучше?

Персонал очень вежливый, приветливый, все улыбаются. Все вопросы решались быстро.Сервис на хорошем уровне.Уборка ежедневно,с утра, пока все на пляже.

Питание - постоянно 1-2 вида говядины, курица, очень вкусная рыба!!! Гарниры на любой вкус - картофель, несколько видов риса, спагетти. Большое количество свежих овощей. На завтрак - яйца во всех видах, вареные, глазунья, различные виды омлетов, 5-7 сортов выпечки, блинчики, круассаны. Не понравилась местная колбаса и сосиски. Соки тоже лучше не пить. Фрруктов было немного, видимо декабрь-не сезон. Но главное, что привлекало - 10 видов отличных европейских десертов! Бисквит бесподобный!!!

Немного неудачное расписание автобусов с пляжа, на мой взгляд не хватало автобуса в 12 часов, уже в 11 приходилось уезжать с пляжа, либо дожидаться следующего автобуса в 13.15, что уже поздновато.

Особо отмечу работу Аниматоров))) Никола, Юля , Франческа приветливы, остроумны)) Оставили очень приятное впечатление.

Наама Бей в 10 минутах ходьбы, что очень привлекательно. Минус - из аэропорта нас привезли последними, а забрали первыми, т. к. отель находится на противоположном конце города от аэропорта. Плюс - ближе к пляжу и Старому городу, где более выгодный шоппинг.

В целом - отлично, пятерка с небольшим минусом. За эти деньги очень достойно, буду рекомендовать друзьям!!!

Вечерний Sharm Holiday

Холл отеля

Десерты

Еще Десерты

Мы с Николой))

Добавлено 27.12.10 16:24 (1 684 символов в тексте)