Регистрация: 18.11.15
Отзыв об отеле Coral Sea Resort (отель был переименован 01.01.13)
декабре 2010
15.12.10 - 24.12.10

Летали в этот отель в декабре 2010г.вдвоем с мужем. Честно...

Летали в этот отель в декабре 2010г.вдвоем с мужем. Честно говоря впечатление об отеле какие-то двойственные.

Сам отель красивый, очень большой с красивой ухоженной территорией, множеством бассейнов, в т.ч. с подогревом. Номера тоже большие уютные, уборка каждый день.

Питание отличное, на любой вкус, есть даже мороженное.

Отель предназначен для англичан, то есть обслуживание и анимация на английском языке. Русский язык знают лишь на уровне "спасибо", "пожалуйста" и "как дела". Плохо еще то, что и отношение к русским какое-то пренебрежительное, начиная с заселения.

Номера русским дают только в правом крыле отеля(конечно если ты им дополнительно не заплатишь) с видом на забор соседнего отеля. Но больше всего поразило нас и возмутило нас то, что когда отель устроил праздничный ужин в день каталического рождества, на это мероприятие русских не пустили вообще, никак это не объяснив. Поэтому не рекомендую ехать нашим соотечественникам именно в этот отель. Тем более, что вокруг полно отелей, в которых преобладают русские туристы.

Кстати, моря там практически нет. По колено наверное с километр от берега. Полноценно купаться можно только с пантона. Но там всегда очень много народа.

Добавлено 28.12.10 11:05 (1 199 символов в тексте)
Все отзывы natalium (4)