Регистрация: 10.11.10
Отзыв об отеле SENTIDO Crystal Bay Resort (отель был переименован 01.12.12)
ноябре 2010
07.11.10 - 13.12.10

Sentido Crystal лучший отель в Хургаде. Осенью ездила...

Sentido Crystal лучший отель в Хургаде. Осенью ездила в рекламный тур, жили в нём 2 дня. Затем побывали в восьмидесяти с лишним отелях, и вся группа выделила его как самый безупречный. И когда собралис ехать отдыхать с семьёй и друзьями , уже не сомневалась в акой отель поедем.)) Не смотря на то что его цена выше чем у многих других "пятёрок", помните одно - цена всегда соответствует качеству, и не надо удивляться когда за 15 тыс. вы оказались чёрти где. ))

В Sentido Crystal безупречно всё, начиная от номеров, уборки в них , кончая анимационной командой ( аква аэробика, восточные танцы, волейбол, футбол( берите с собой кеды) вечерняя детская дискотека, Шоу различные и т.п.) , которая сравнительно недавно там появилась. Молодцы ребята! Для детей мини клуб , в нём работает Джульета- очень весёлая девуша любит детишек.

Про еду можно писать долго, еда отличная всегда , очень разнообразная, свежая и очень вкусная! Есть 2 ресторана А-ля карт , Индийский и Средиземноморский ( по системе UALL можно посетить каждый 1 раз бесплатно, по предварительной резервации) Алкогольных и безалкогольных напитков большой выбор, и все они качественные и прияные на вкус.

Бассейны и взрослый и детсий подогреваемые. Если нужны горки, можно сходить в соседний Sunrise , покататься.

Если думаете выбрать Sentido Crystal , либо другой отель, даже не сомнвайтесь, выбирайте Sentido Crystal не пожалеете! ))

Анимация

команда анимации

Добавлено 28.12.10 14:50 (1 416 символов в тексте)

15:10 29.12.10

Я смотрю Вы везде комментарии свои вставили,где отзывы не очень.Так вот: по поводу Мартини: мы не собирались употреблять его бутылками,а посидев в баре вечером полчаса,да действительно хотелось выпить бокал нормального напитка,а не местную некачественную бормотуху.Спиртных напитков качественных в этом отеле нет, только за деньги, а хотя заявлено.Теперь по поводу ,что мы любим стоять за едой в очереди, так вот это мы тоже не любим,но извините,и сидеть за обедом по 40 минут и ждать 1 заказанное блюдо- это тоже не дело.
Вы были в рекламнике только 2 дня, а не 12 дней, а вот побыв 12 дней поняли бы,что очень скучно. А отрываться мы и не собирались,как вы пишете, читайте лучше отзыв внимательнее. Просто написали, что отель для пожилых,кому за 50, а для молодежи он скучный.Этот отель позицирует себя как Де люкс 5 звезд, но это не соответствует по уровню сервиса, т.е. цена на этот отель не соответствует качеству.В Египте есть реально хорошие отели за эти деньги.

02:17 05.01.11

Полностью согласны с объективным взглядом Андрей2!!!! На 5+ отель не тянет однозначно!!! Тем более за те деньги, что за него хотят!!! Оксанигма, видимо хочет продать побольше туров в этот отель и получить бонусы!!! Мы были в этом отеле 10 дней и сервис в нем оставляет желать лучшего!!! Дело не в спиртном, которое надо заливать литрами в горло (как пишет Оксанигма), кофе не дождешься!!! В ресторанах та же проблема, сначала надо подождать когда освободится чистая посуда, а уж потом приступать к трапезе!!!!!! Все надо ждать!!!! Андрей2, вам респект за объективную критику!!! Оксанигма, Вам, русские здесь не причем!!! Русские ничем не хуже чем немцы или французы!!! А данный отель действительно для пенсионеров, по всем параметрам, если, конечно хватит на него денег!!!! Еще раз повторю тех денег, что за него просят, он не стоит!!!

11:10 15.01.11

Забыла написать что после рекламника , отдыхала там неделю с семьёй и друзьями.) Сама не употребляю спирт. напитков вообще и вам не советую. Но друзья остались довольны алкоголем.
Если вы так хотите выпить бокал хорошего спирта, думаю вы не пожалейте доллара для официанта.)))))))
На счёт чистой посуды , так я ни в одом отеле не видела столько красивой и чистой посуды.)))
На счёт того что все сидят и ждут , кто то обед, кто то кофе, можно вспомнить что вид ресторанного питания- швецкий стол.))) И наклонив немного голову вниз , увидите- у вас есть ноги!))))))
А русские при том ,что основная масса отдыхающая в Египте ведут себя не прилично, мягко говоря! В этом наше отличие от европейцев. Именно поэтому, предпочитаю отели где процент русских составляет не более 20.
Вы просто не по адресу попали, Сентидо действительно отель не для всех.
Рекомедую отдохнуть в соседнем Мамлуке, там очень весело, многолюдно, наливают Мартини. Отель отличный.
Я в свою очередь если и поеду ещё в Египет, то только в Сентидо.

11:15 15.01.11

Не знаю по какой цене вы в него слетали, но я поймала отличную цену на тур в Сентидо. Все остались довольны.)))))

23:41 12.06.11

На мой взгляд, Сентидо - очень качественная 5-ка. Но... опять же не для всех он подойдет. Я тоже менеджер турагентства и тоже видела этот отель в рекламнике, мы в нем жиле 3 дня. Питание-отлично, номера-отлично, обслуживание/сервис... не супер, если честно (но может к нам относились не как к отдыхающим. персонал знал, что мы в инфо-туре. и вопреки бытующему мнению, что к работникам тур индустрии относятся лучше, чем к простым отдыхающим... разочарую-не относятся! :) и реально в отеле мне было скучно. он не предназначен для хоть сколько-нибудь веселого отдыха. и самый большой минус-отсутствие моря! в Сентидо не море, а жалкая пародия, какая-то лужа с просто "умопомрачительным" заходом. в соседних отелях (Санрайз Мамлук и Санрайз Гарден, где мы тоже жили) море имеется. :) и веселее они намного.
Итог: сама бы я в этот отель не поехала (2 причины оному указаны выше). Клиентам мы его тоже не продаем, как правило за его цену находятся более адекватные варианты. Но если бы вариантов не было, то Сентидо отель для спокойного, размеренного отдыха, достаточно качественного и для людей, которые не предъявляют требований к наличию моря (а такие, как показывает практика, отсутствуют) :)

13:39 11.07.11

Можно долго спорить, Sentido для тех, кто его полюбил и оценил. Значит не для вас :) Была там два раза и поеду в третий раз, потому что это рай в Хургаде :)