декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в отеле с 14 по 22 декабря 2010 года. Отель...

Были в отеле с 14 по 22 декабря 2010 года. Отель не понравился совсем. Питание однообразное, фрукты и овощи по норме выдают, напитки разведенное "Юпи". Голодными не останешься конечно но для отеля 5* очень бедновато, Номера очень простенькие, за 9 дней не меняли белье ни разу. Сантехника для отеля 4-х годовалой давности очень изношенная.

Лежаки все старые сломанные. Деревянные. Современные везде уже пластиковые. Пляжа как такового вообще нет. Скалистый берег с которого только по 2 лесенкам можно спуститься. Все лежаки наверху на траве расставлены. Публика отеля почти вся русская, невоспитанная, очень неприятно было это наблюдать и на пляже, и у бассейна, и в ресторане. Бассейн с подогревом очень маленький где нет ни лежаков и т.д. Для отеля более 1000 человк это просто лужа глубиной 1 м, где все время плещатся дети. Анимация убогая, команда собрана непонятно где и кем, детский сад какой-то, не говоря уже о костюмах и программах.

В ресторане практически трудно найти места, столько народу, что не успевают убрать и положить новые столовые приборы. Все падает с подносов у официантов, не собирают эту грязь долго. У бассейна все время ездят тележки для баров, прямо рядом с лежаками отдыхающих. Бывает у них там падает мусор чуть ли прямо не на нас, хотя есть другая дорожка для них , но по ней дальше нужно вести весь провиант. Очень назойливые представители спа-центра и экскурсий на лодках. Представитель "Интуриста" практически не работает с туристами, только по предложениям экскурсий, за которые он имеет свой процент. Взяли экскурсию в Каир, но потом отказались по сотоянию здоровья, денег он не вернул ни копейки. В заключении хочу сказать что это отель эконом класса во всем. Я больше в этот отель никогда не поеду. Хотя не отношусь к категории притязательных людей.

Добавлено 29.12.10 17:05 (1 789 символов в тексте)

20:00 10.01.11

И опять я согласна с отзывом! В своём отзыве я эту сторону упустила.