Регистрация: 30.12.10
декабре 2010
21.12.10 - 28.12.10

МЫ только прилетели из Хургады. Я, муж, 10-летний сын. Отель...

МЫ только прилетели из Хургады. Я, муж, 10-летний сын. Отель Альбатрос Палас - четко пятерка, не виповская, но все на уровне. Очень красив дизайн, особенно нМа улМице, рестораны.Размер бассейнов впечатляет. Вид ночью просто шикарный. В номере попроще, но тоже все достойно. Первые сутки пытались плохо убирать и не менять белье, после беседы с Валерией на ресепшн все стало на свои места АБСОЛЮТНО без денег.

Питание, думаю устроит всех! Количество ресторанов не счесть! Важно - в первый же день пересмотрите все рестораны, ассортимент везде разный! Бесплатно. Каждый день ГРИЛЬ! Хоть что-нибудь, да жарят. Мы попробовали даже ламу на вертеле. Правда, соки неважные. Фреш только за деньги. Анимации практически нет. Но нам - то что надо. Тихо-спокойно.

Персонал разношерстный, официанты туповато-приставучие, с дурацкими шутками, можно просто игнорировать. Мальчик-уборщик весьма корректен и вежлив. К нам и к немцам - почти одинаково. Туроператор ТЕЗ ТУР выглядел достойно. Милад вполне адекватный отельный гид. Хамовитого Хани при нас поменяли на русскую девочку. Еще из минусов -персонал очень плохо говорит по-русски. Нашей палочкой-выручалочкой всегда была ВАЛЕРИЯ.

Кстати, у на с заболел ребенок - пришлось обращаться в страховую. Доктор отеля не слишком заморачивась выписал и выдал "антибайотик". по-русски не говорит. На территории есть аптека. там торгуются сразу на 50 %.

Есть несколько магазином с нормальными ценами. В Сензо-молл ехать не стоит. Ужасный и маленький торговый центр. Сам город Хургада- помойка. Можно взять обзорную экскурсию по городу. Улица Мамша - пешеходная для прогулок. Поесть и-за грязи там не смогли. Торговый центр Хургады- улица Шератон. Миллионы магазинов. Лучше ехать везде самим без туроператоров, система откатов такая же как в Турции. Везут-то бесплатно, а скидку вместо 40 процентов сделают 5. остальное отдадут туроператору.... Или таксисту, который с вами может зайти в магазин и по-арабски сказать, что привез клиена и хочет комиссию.

Всем будущим туристам советую отель для семейного отдыха и ВАЛЕРИЮ в помощь. Реально серьезная и ответственная девушка, несмотря на свои 23 года.

Добавлено 30.12.10 02:05 (2 150 символов в тексте)

15:09 11.01.11

Спасибо большое за комментарий. приятно, что моя помощь оказалась кстати. Я тут для Вас и стараюсь делать все, чтобы Ваш отдых удался!

Все отзывы angelika (1)