Регистрация: 22.12.11
Читательский охват:
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Отдыхали в октябре 2010г. 2 звезды сначала настораживали...

Отдыхали в октябре 2010г. 2 звезды сначала настораживали, но почему-то везде этот отель рекламировали как 3 звезды. Отель немного отдален от центральной улицы и состоит из нескольких корпусов. Мой номер находился в администартивном корпусе, где только последний этаж предназначен для номеров. Номер был очень уютный: простороный для меня одной, с французским балконом и цветком на нем. Мебель старенькая, небольшой холодильник, на потолке вентилятор, большая кровать, пластиковый столик и стулья. Очень удивило наличие ведра и 2 ковшов в санузле. Потом нам объяснили, что здесь частенько бывают перебои с водой и поэтому для необходимых нужд для запаса воды и стоит ведро. В номере стоит свеча, т.к. перебои с электричеством здесь тоже нередкость.

Моя подргуа жила в другом корпусе. Ее номер закрывался на висячий замок. Зато какая экзотика.)))

Никакая живность по номерам не ползала, чего очень боялась моя подруга. Правда возле дверей балкона и входной двери в номер каждый вечер на стенах сидели ящерицы. Но они были абсолютно безобидны.

Уборка номера была ежедневной. каждый день полотенца раскладывались по-разному, независимо от наличия или отсутствия чаевых. Вещи спокойно оставляли в номерах, ничего не исчезало.

Очень понравилось отношение персонала. Все очень дружелюбные, улыбчивые. Все желают доброго утра и доброй ночи вплоть до посудомойщика. На респшен девушка с первого дня запомнила, в каом номере я живу и сама уже подавала мне мой ключ, когда я к ней подходила.

Что касается питания, мы только завтракали. завтрак очень скромный (тосты, иногда какие-то лепешки). Но можно заказать омлет или еще что-нибудь. В плане еды очень рекомендую ресторанчик Lobster, который находится совсем рядом с отелем. Там есть русское меню и русскоговорящий официант Арвинд(что немаловажно). Все очень вкусно и совсем недорого. Там же можно и позавтракать.

До пляжа совсем недалеко, минут 5 спокойным шагом.

Если еще раз поеду, то скорее всего снова в этот же отель.

Добавлено 30.12.10 12:17 (1 976 символов в тексте)

00:19 07.01.11

Доброго времени суток !!
Почитала Ваш отзыв сразу нахлынули воспоминания о Гоа.
Отеь для своих звезд вполне нормальный, от пляжа не далеко .
А что косается Ресторан ЛОБСТЕР ПОТ... Это наш любимы ресторан с друзьями, втечение всего тура там и питались, официанты и бармены там саме лучшие, таких улыбчивых людей я никогда не встречала ,как там !!!
Один официант там работал Сэмик, сейчас уже врятли ... до сих пор переписываемся и общаемся с ним. Как он разговоривал по -русски,это было что-то .
А вообще ГОА волшебное место, несмотря на такие отелли, мусор, каждый хочет сюда вернуться снова и снова....

Все отзывы Lenchi (3)