ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
December 2010
01.12.10 - 15.12.10
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Ездила с семьёй в декабре с 21.12 по 30.12 2010 года. Всё...

Ездила с семьёй в декабре с 21.12 по 30.12 2010 года. Всё очень понравилось. Начну с авиаперелёта. Авиакомпания у нас была Kolavia.К ней нет никаких претензий.Туда долетели хорошо.Обратно во-первых у нас задержали рейс(всего на час),но это,всё по причине невылетов в Домодедове; и во-вторых, когда летели обратно, пришлось кружится час над аэропортом,потому что нас не могли принять(всё по той же причине).Когда уже прелетели в Египет,нас встретил представитель нашей туристической компании Мостревел. Сказал,куда идти,что чего. Тоже всё было хорошо. Сели в автобус до нашего отеля,довезли. Ехали где-то 45-55 минут.В отеле очень мало русских,где-то 15 %.Разные национальности: немцы,поляки,украинцы,французы,англичане,голландцы,чехи.В наше пребывание,темперетура воздуха была +25 и выше. Темнеет зимой около 17:00. Вечерком дует ветер. Утром тоже прохладно. Советую загорать с 10:00 до 14:00. Потом солнце садится и не так уже греет.Полоценца вы можете взять и у бассейна и на пляже.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Приехали в отель около 12:00 по египетскому времени,сказали,что заселение тлько после обеда.(Обед заканчивается в 15:00) Если хотите быстрее заселиться,положите в паспорт значительную денежную сумму(как это сделал,один из наших туристов).До 15:00 мы походили по территории отеля и пошли пообедали.Затем пришли на ресепшн и нам дали номер.(До 15:00)

ПИТАНИЕ.

Питание было очень разнообразное. Рыба,курица,мяса. Рис,макароны,картошка. И всё это в разных формах. Всё было очень вкусно. Фрукты: дыня,гуава,бананы,мандарины,яблоки,груши,апельсины и пару раз была клубника.(Правда очередь за ней была неимоверная) Все эти фрукты были и на завтрак,и на обед,и на ужин.

Ну и конечно же,восточные сладости. На ужин,огромное кол-во сладостей.Есть из чего выбрать. На завтрак,очереди за яичницей и блинчиками.

Правда,в последние 3 дня,когда мы отдыхали,заехало большое кол-во народу,и очереди за едой были очень большие.Даже у входа в ресторан были очереди.

Очень много баров на территории отеля. Бар на ресепшене,Алоха. Советую там попробовать безалкогольный отель,Адамово яблоко. Есть бар на пляже у бассейна и ещё на территории отеля. Завтрак,обед и ужин,всё это в главном ресторане.(Как выходишь с ресепшена,направо).

Но,пообедать вы можете в Тортуге ресторане на пляже.(Справа,до конца пляжа) Также,один раз вы бесплатно можете посетить рестораны: Итальянский(находится за главным рестораном), Французский(выходишь с ресепшена,налево,белое) и ресторан Барбекю. Около французского ресторана с 15:00 до 17:00 бесплатно можно покушать мороженое.

СЕРВИС.

Конечно всё было хорошо,но один раз,попросили починить нам торшер и ночник при кровати,но на нашу пррсьбу откликнулись спустя 2 дня. Но всё это ерунда! Хочу сказать,что у отеля,большое кол-во персонала и это очень даже хорошо.

НОМЕРА.

Номера очень большие. Незнаю как остальные номера,т.к. мы жили в superior room. Хоть мы и отдыхали втроём,я,ребёнок и муж,нам дали,четырёхместный номер.(Ребёнок 14 лет) И в номере у нас получилось 2 полутороспальные кровати и 1 двуспальная. Жили на втором этаже в корпусе 14. Вид был на детский бассейн.В номере был балкончик,ЖК телевизор,на котором показывали канал отеля и даже есть радио в телевизоре! 4 русских канала: Первый канал,Россия 1,музыкальный канал и канал культуры.В номере,сейф бесплатный.Водичку в минибаре дают только по приезду на кол-во человек.Дальше,сами берёте бутылочки и наливаете в ресторане в кулерах.Всё это можно. Убирались в номере,каждый день. Всегда было чисто. Оставляли 2 раза по доллару.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ.

Территория отеля очень большая и зелёная.Идёшь на завтрак в 07:00,садовники уже вовсю работают.И так,до конца вечера.

Пляж у отеля очень большой.Когда мы отдыхали,температура воды,минум была +27 градусов.Вход-песочек. Метров 100,мелко,хорошо для маленьких детей. Дальше глубже. Лежаки всегда можно найти,даже несмотря на большое кол-во народу! Придёшь на пляж,к тебе подойдёт мальчик,и принесёт матрасы и лежаки,если сами не нашли.

Ну и как обычно,по пляжу ходят и предлагают тебе всякие разные экскурсии.

АНИМАЦИЯ.

Анимация была в течение всего дня. Пляжный воллейбол,акваэробика и т.п. Разные игры,конкурсы. Детишки могут играть в Тукан клубе. Вечером тоже различные конкурсы в амфетеатре. Не могу ничего больше сказать,т.к. анимацией мы не пользовались.

Вообщем хочу сказать,что отель действительно тянет на свою 5*!Считаю,что те деньги,которые мы отдали,стоят всего этого!Мы нисколько не пожалели,что выбрали этот отель!Советую.

TRANSLATE
Added 01.01.11 14:24 (4 472 characters in the review)
Add comment
Complain