Регистрация: 01.01.11
ноябре 2010
15.11.10 - 26.11.10

Очень долго выбирали отель, т.к планировали свадебное...

Очень долго выбирали отель, т.к планировали свадебное путешествие. Отзывов было очень мало и не совсем свежие, но мы рискнули. И ни сколько не пожалели! Отель и правда очень зеленый и большой! Персонал, кухня, номера и обслуживание просто изумительные!!!

Но начнем по порядку. Первое впечатление нам испортили сотрудники Tez Tour! Встретили, привезли и никому не сообщили что мы молодожены (хоть в ваучере и было примечание)...соответственно никто к этому не был готов... Но персонал молодцы 5+ им! Как только мы им рассказали, они сразу же реабилитировались! Долго извинялись, хоть в том и вовсе не их вина была. Украсили нам номер и подарили чудный шоколадный торт! И потом еше каждый не затруднился поинтересоваться, понравилось ли нам)) Вообще все очень улыбчивые и доброжелательные! Любая просьба тут же исполняется! Кухня тоже отличная. Если сможете объяснить, то шеф-повар приготовит все что захотите))) Номера просторные и очень уютные. Уборка в номере каждый день 2 раза. Санузел раздельный. У нас был и душь и ванна, но пользовались мы только душем.

Прямо с утра, на второй день по прилету, мы на весь отдых орендовали мотороллер! Очень удобно и дешева! Вышел он нам по 150бат день. Объездили весь остров раз на 20-ть! Везде сами! Правда в дождь мокровато, но и тут есть решение! Для очень изнеженных правда не подойдет)) Мы купили дождивеки, и чуть что сразу можно упаковаться и вы в сухости! Зато в пробках мы не стояли и в отличае от некоторых машин не глохли)) На острове много красивых диких пляжей, на которые на такси никто вас не повезет!

Прямо рядом с отелем отличное кафе (если стоять спиной к отелю, то с левой стороны чуть ли не первое. Оформлено в бамбуковом стиле с красными скатертями). Там можно очень вкусно и недорого покушать. А если подружитесь с хозяйкой (как зовут ее мы не запомнили, но она говорила что как вино))), то за умеренную плату вам приготовят и ваши продукты! Мы все время покупали свежие морепродукты и она нам готовила. Ну очень хорошая тетенька и очень хорошо готовит! Рекомендуем!

Писать можно бесконечно много! Но главное, что отель и правда стоит тех денег, что мы за него заплатили! Будем очень рады, если хоть кому-то наш отзыв будет полезен))

p.s. и еще немного о TEZ TOUR....отельный гид (Лариса) приехеле только на следующий день и почему-то вообще особого интереса не проявляла на всем протяжении отдыха. Она почему-то решила, что раз у нас есть транспорт, то обзорная экскурсия (может быто потому что она входила в стоимость тура) нам вовсе не нужна)) На карте отметила нам пару основных мест и все. Только не подумайте что мы из тех кто всегда ищет к чему бы придраться)) Вовсе нет! Просто нам было с чем сравнить! С нами в отеле жили ребята, которые отдыхали с глобал...так у них на карте пустого места не было! Все расписано! Иде погулять, где покушать и т.д. Так что если вы решите лететь с ТЕЗ и вам попадется Лариса, то все спрашивайте САМИ!!!

Отдельное спасибо экскурсионному гиду Марьяне! Очень приятная и ответственная девушка!

Добавлено 01.01.11 18:41 (3 027 символов в тексте)