Регистрация: 03.01.11
январе 2011
28.12.10 - 02.01.11

Для не притязательных туристов, коим я являюсь, отель...

Для не притязательных туристов, коим я являюсь, отель понравится. Все есть. Но, такое ощущение, что везде что-то не доделано, там углы не помыты, там штукатурка обвалилась. После моего посещения можете смело требовать номер 1338. там в поряде конде, душ, сейф)

Если первый раз в Египте - самое оно.

второй раз поеду возможно и в этот отель, а может для разнообразия в другой.

Никакого отвращения к отелю и персоналу.Анимация очень старается, скучно надеюсь не будет.

Еда как и везде на курортах, не шикует, но и голодным не уйдешь.

За 5 дней "однообразие не утомило. всего было вдоваль и мяса и курицы и рыбы. Овощи и фрукты присутствовали.

Что касается персонала: дружелюбные до приставучести. Но терпимо.

расскажу, что со мной произошло:

29.12 утро радовало солнцем, но после обеда начался апокалипсис. Поднялся ветер, началась гроза. Дождь лил стеной, прямо в отель, пролил его насквозь. Направляясь в туалет в холе отеля, была повержена лужей воды на мраморном полу. Будучи облаченной в "новогодние" резиновые вьетнамки станцевала танец умирающего лебедя в той же, что и он позе. Чётко на коленку, раздался хруст (не знаю чего), крик раненого слона, то есть меня, и дочин плач.

Потом куча русских поднимали меня и сажали на стул, несли к ресепшн, местный врач прыгал со шприцем вокруг меня как квочка. Вообщем было весело. Откуда ни возьмись появилось инвалидное кресло и доктор из скорой ( вместе с появлением кресла сотрудник отеля был отправлен в номер за паспортом и страховкой) после этой экскурсии в мой номер из кошелька пропали русские и не русские деньги, не много и почти не заметно(. Потом было посещение местной больницы. Работали шустро, но после снимка, который не показал к моему счастию перелома обо мне забыли на полчаса.

Прониклась российской дорожной службой, которая кое как, но все же чистит сливы для воды. В Египте ни служб ни сливов нет) поэтому обратно в отель мы не ехали, а плыли) водитель и врач поняли мою шутку, что "это не дорога, это красное море, нет океан" только после моего пояснения, что "мы не едем, а плывем").

По возвращению в отель я была королевой, меня катали на кресле, приносили ужин в номер и на следующее утро завтрак. Потом пытались загладить инцидент вином и фруктами, присланными в номер и исполнением всех моих просьб: «да, вы же из номера 1338»).

Добавлено 03.01.11 02:33 (2 313 символов в тексте)
Все отзывы simk-a (6)