декабре 2010
25.12.10 - 01.01.11

В общем готовьтесь друзья.Пишу отзыв как опытный турист...

В общем готовьтесь друзья.Пишу отзыв как опытный турист, который может с чем сравнивать и делает это обьективно!

Расположение.

На мой взгляд если вые едете тусить, и вам нужно удобное расположение к барам, ресторанам , кальянным и клубам-лучше просто не придумаешь.Отель в центре развлекаловки.Рядом клуб PASHA музыка гремит до 5 утра и в номере можно смпело подпевать трекам.Если ты НЕ пенсионер-клево и здорово, если и ВЫ с детишками-вас это точно не устроит!Только не надо шарашиться по мелким улочкам без освещения,ходите по главным.Если на лице написано, что ты лох-и обидят, и обокрадут.А если нет-то и сам арабов"нае....шь"))))

Кормежка.

Для этого уровня звездности, еда нормальная, в принципе вы же не в пятерку и едете.По утрам лучше берите омлет, огурцы и тосты с маслом не отравитесь.Днем супы не очень.Фасоль не сьедобная, САЛАТЫ НЕ ЕШЬТЕ,рыба не очень.Рекомендую те же овощи, что нибудь мясное-пропаренное, картошечка, спагетти(редко), редко бывает обалденный крабовый суп-пюре, выпечка всегда хороша, но одноообразна, ешьте свежие финики-норма в день для йода по 3 штуки) оздоровитесь.Соус берите коричневый и белый.Вечером дают барбекю, но мало кусочков-видно чтоб на всех хватило, но я миловидно делала комплиме повару и голодной не оставалась.Когда начальство в отеле-ужины грандиозные)))Из местных напитков ЮПИ ананасовыц самый вкусный.Кофе растовримы, горчит.Чай липтон.

Бар.

Бесплатно местные напитки.С дури нахлебалась рома-колы с каким-то генералом в отставке.Плохо было на 2 день.УБЕДИТЕЛЬНО прошу-не повторяйте сей эксперимент, подозреваю, что настоян на какиих-то травах еще.Дьюти-фри, что работает во дворе-есть подозрение , что там продают палево, поверьте опытному питоку)))Закупайтесь в аэропорту сразу!!!!

Номера.

Как обычно в первый раз ведут в дерьмо.Начинаешь залупаться ведут в более лучший, когда с подругой мы устроили маленький кипиш на ресепшне предоставили уютненький хороший номерок на 2 этаже, очень приличненький.(намекнула арабам что Мастер спорта по борьбе)))))

САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТЕЛЬНОЫЙ ГИД,

Это вообще отдельная история.Мансур-злостный ненавистник русских, от которого пострадали много человек.И мы тоже.Этого ... надо вообще поганой метлой гнать из Корала.

1.Не отдал вовремя наш ваучер вечером, а без него нельзя выходить на улицу-полиция и все такое.С боей и скандалом на весь отель нашли его отдал.

2.Новогодний ужин за котоый было отдано 200 долл.за двоих в последний момент был перенесен в другой отель, а нам позвонили в номер за 5 мин.отхода автобуса!!!!!Причем Мансур видел нас и ничего не сказал вечером!!!!!!На свой страх и риск с арабом-психом-водителем такси мы поехали туда , ипереплевались и уехали обратно( а это новогодний вечер!!!), так как пятерки сидели посередине а тройки как бедные родственники по сторонам,кто из пятерок-иностранцы в брильянтах и мехах мы почувствовали себя лохами,ХОТЯ если я поехала в Кахраману не значит что я лохня, денег побольше будет чем у этих инострашек!!!просто тур только этот был!Дискриминация.

Пляж.

ОХРЕННЕЕННЫЙ!!Поверьте.Лучшее дно на всей Нааме Бей!Песочек замечательный заход.Но если вы дайвингист-не подойдет!Лежаки сносные, полотенце если вымочил-на замену не дадут.

ОТЕЛЬНЫЙ АНИМАТОР...(удалено модератором)

...только и делает что снимается со всеми подряд.Все уже ржали)))

Уборка.Дебилы.Эти все сказано.Орут если кидаете полотенца на пол.

Отельный бар-НИ разу туда не щаходили)))играет музыка но по шевелениям видно что ниго там нет)))

Вот такой вот отзыв.

Это сама комната

Мы кушали на улице а не в помещении

сам номер

Добавлено 03.01.11 13:39 (3 483 символов в тексте)

16:30 19.07.11

Полностью согласна!

00:03 26.09.11

Тоже согласен, ездили в этот отель в неожиданный отпуск в августе 2010, выбор был из 4 отелей и этот показался лучшим по отзывам, но как мы поняли о нем много подставных оценок, после нашего отзыва добавили фото только Вы. Респект за отзыв!!!