Отдыхал В одиночку в
декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10

3.3

Начитавшись здесь отзывов ждал встречи с крысами...

Начитавшись здесь отзывов ждал встречи с крысами и тараканами, повезло что их не встретил. Но предпосылки для их обитания есть, частенько грязная посуда стоящая в коридоре, разок даже пришлось попросить обслуживающий персонал убрать это безобразие.

Питание брал HD. Для меня из завтрака съедобным оказались только яйца и различные булочки, чем каждый день и питался. Ужин иногда радовал разнообразием, курица была каждый день но иногда подавали и мясо, десерт разнообразный и очень вкусный. В ужин маленькая чашка чая 2$.

Окна номера выходили на пустыню, без каких-либо построек, для меня это скорее плюс чем минус. В телевизоре из российских один канал. Анимацию не видел. Отель в общем тройка с небольшим плюсом, само то если нет желания тратить лишние деньги . Поехал бы я еще раз в этот отель? поехал, но поеду для разнообразия в другой :), скорее всего в соседние с этим отелем т.к. расположение понравилось, Эль Меркадо рядом и прочее.

Был в декабре в разгар акульего кризиса, на пляже отеля народ купался с заходом по колено и кратковременным нырянием на глубину. Иногда прибегали свистящие смотрящие и всех разгоняли, а после их ухода начиналось по новой. На соседних пляжах ни разу ни видел чтоб кто-то купался, там наверно запретили наглухо. На пляж клеопатры даже народ ходил купаться с других отелей. Благо Наама Бей далековато, где были нападения акул. Ездили специально купаться в Дахаб, но подводный мир там конечно не такой интересный как в Шарме.

Добавлено 03.01.11 18:44 (1 468 символов в тексте)