декабре 2010
26.12.10 - 03.01.11

Мы отдыхали с 27.12 по 3.01. Общее впечатление оставляет...

Мы отдыхали с 27.12 по 3.01. Общее впечатление оставляет желать лучшего, несмотря на не очень хорошую погоду. Средняя температура днем 22 градуса, сильный ветер. Однако мы купались.

Номера комфортабельные, ухоженные. Кондиционер, фен, холодильник - все есть. С балкона все видно, правда мы платили за размещение номера. Нас поселили на 5-м этаже с видом на море и бассейн. правда была одна неурядица: перед новым годом мне приспичило в голову уложится феном, я включила в разетку фен, начала укладываться, и тут неожиданно что взорвалось. Это была разетка, в номере вырубился свет, запахло паленым. На следующий день мы вызвали электрика, который все починил.

Персонал очень приветливый и дружелюбный. Номера убирают хороша, полотенца меняют каждый день. Официанты и бармены очень веселые.

Территория отеля нам показалось не очень большой, как мы видели на фотографиях. Но было где погулять. В отеле мы находились очень мало времени. Было довольно чисто и красиво.

Единственное что нам не понравилось - анимация. Мы думали, что в отели будет музыка постоянно играть, люди будут чем-то заняты. А когда приехали, в отеле было тишина! тишь да глушь. Народа нет... Скучно очень было(

Про еду скажу следующее: первые 2-3 дня мы ели все с восторгом, нам казалось выбор есть, все было вкусно. однако потом мы поняли, что каждый день дают одно и тоже и это очень сильно надоедает. Также, их еда с каким-то привкусом, с запахом и специями... Вобщем, еда их очень специфична. Последние 3 дня нас тошнило от одного запаха этой еды.

Хочу сказать пару слов об алкоголе местного разлива. С кем мы не знакомились в отеле, всем было от него плохо. Пиво - вода, да еще опять же с привкусом ихним. Виски, ром не пейте - всю ночь проведете у унитаза! Лучше купите нормальный, хороший алкоголь в дюти фри.

Пляж хороший, чистый. Море есть море!)

Мы отмечали там Новый Год, заплатили за новогодний ужин по 3500 рублей с человека. Отмечали мы его в шатре, пол был устилан коврами, был весь в буграх, ходить было невозможно! Шатер был в форме большого прямоугольника. и прямо по этому прямоугольнику была еда. честно сказать, не знаю за что мы отдали такие деньги. была дискотека и несколько шоу. После 12-00 у нас еду официанты буквально из рук вырывали. После 12 многие ушли.Остались в основном русские.

Хочу сказать пару слов про тур оператора. Мы заказывали путевки у Solvex. Но нам сказали, что нас там встретит TezTour.. Поначалу мы обрадовались, так как Tez Tour говорят не плохая фирма. Но ничего подобного. Во-первых они плохо говорят на русском. Во-вторых, когда мы приехали, нам предложили ряд экскурсий. Мы решили не брать экскурсии. Так когда мы сообщили турагентам, что не на какие экскурсии мы не поедим, они нам вообще на протяжении отпуска ничего не говорили, сразу их отношение к нам поменялось. В-третьих, за час до отправления нашего автобуса в аэропорт, я решила проверить, все ли нормально с нашим рейсом. Подошла к стоке информации, смотрю: наш рейс просто ЗАЧЕРКНУТ!!! нам про это ничего не сказали наши туроператоры. Через 5 минут к нам подходит гид спрашивает "все нормально?. мы объяснили ситуацию. Он куда-то позвонил, болтал с кем-то полчаса, потом посмотрел на нас и говорит типо что у вас случилось? вообщем, ничего он нам не сказал, подробную информацию мы уже узнали в аэропорту...!

В целом отдых понравился, не смотря на небольшие казусы, я рекомендую вам это отель!

Добавлено 03.01.11 19:23 (3 392 символов в тексте)