Регистрация: 03.01.11
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
декабре 2010
13.12.10 - 01.01.11

Отдых оказался потрясающей))) мне очень понравилось...

Отдых оказался потрясающей))) мне очень понравилось))) а особенно что, так это АНИМАЦИЯ))) ребята настоящие молодцы) делают отдых еще более интересным)) сейчас приехала домой и не могу привыкнуть как это я без них)) без дартса, пляжного волейбола, без игры коктельной))

Халиль настоящий шеф)) с серьезным подходом к работе, очень ответственный, приветливый и чувственный, заставит улыбнуться любого, всегда заметит если кто-то без настроения, поговорит успокоет и утешит, это потрясающие качества...

Деня такой хороший, с потрясающим чувством юмора))с ним не соскучишься))и очень интересный))дартс был первым моим занятием с утра)))) людей туда набегало много)) Денис мог привлечь внимание))

ааа Ахмет)) приколист)) очень добрый, приветливый))) с ним достаточно минуту пообщаться чтобы понять что тем для общения с ним просто уйма и разговаривать интересно часами)) даж на английском))

Наташа, веселая девочка,но толком пообщаться мне с ней не удавалось, поэтому это все что я могу сказать)

Анжела) ангел как написанно у нее на бейджеке) общительная хорошая и интересная личность))

Апо потрясающий артист)) все камеди шоу был неотразим))а в общам веселый тоже конечно и забавный))

Dj- Жанер оч милый молодой парень)) с ним очень весело и музыка всегда радовала)) как днем так и вечером и ночью))

Александ хороший друг, стиильный и легкий, очень много обащись и я оч рада была быть с ним знакома, огромной доброты человек)) его любили все, от маленьких детей до бабушек,Александр покорил все сердца)) я его очень люблю))

Rio от него я в восторге)) довольно хорошо знает русский что уивительно,очень умен,лишнего никогда не говорит,очень организован,очень интересен))Сдержанный что тоже хорошо)) молодец одним словом))

Юличка, моя самая любимая девочка))) настоящая Леди, элегантна и очень культурна,образованна и очень уумна) беседовать с ней одно удовольствие, она очень хорошая мне подруга))ко всем относилась с большим уважением и каждый гость это очень ценил)) всегда поможет и поддержит)) в любой ситуации)) никогда не обидит, потрясающий человечек=)))))))))

Добавлено 03.01.11 19:43 (2 097 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)