декабре 2010
18.12.10 - 28.12.10

В Египте (а именно в Хургаде) отдыхали во второй раз, общее...

В Египте (а именно в Хургаде) отдыхали во второй раз, общее представление имели. Но этот атель нас приятно удивил. Разместили сразу, без денег. Номер дали огромный на 2 стороны, 2 спальни, гостиная, кухня и санузел, 2 балкона, один из которых с видом на море. Питание отличное, разнообразное. Были там с 18.12.10 по 28.12.10, но за 10 дней я так и не успела перепробовать все предлагаемые блюда. Убирались каждый день. Мыло, гель, шампунь, туалетную бумагу клали исправно, полотенца меняли каждый день. На кровати дочери ежедневно выкладывали из полотенец разных зверей или птиц или цветы, посыпая все это лепестками роз.

Места на пляже занимали до завтрака. Территория большая, чистая. Убирают и территорию пляжа и зону купания постоянно. Персонал доброжелательный, все улыбаются, шутят. Многие немного знают русский, но лучше общаться на английском. Аниматоры молодцы. Особенно весело было на пляже 25.12. Было выступление фокусника и приезжал Санта-Клаус на верблюде.

Общее впечатление осталось очень хорошее, отдых был отличный. Муж с дочерью хотят теперь только сюда.

Вид из окна номера

Лебедь и крокодил из полотенец

Спальня дочери

Наша спальня

Часть кухни и гостиной

Смешные фигурки из овощей

Подземный переход

Добавлено 04.01.11 00:29 (1 074 символов в тексте)

14:38 12.01.11

размещают в отеле за деньги в "хорошие" номера, хотя они таковыми не являются, все разваливается. убирались хоть и каждый день, но очень плохо. в основном просто застилая постель. Ни мыла, ни геля, ни шампуня и в помине не видели, даже туалетную бумагу сами приносили из туалетов соседнего отеля. Полотенца не меняли. Ни разу не видели выступлений аниматоров вечером. Почти все знают русский более или менее. И вообще отель русский в основной массе, от чего неизбежен пьяный мат и ор по ночам, к сожалению.

18:18 23.06.12

а какой №комнаты у вас был?и как дела с водой?